Сны
К чему снится быть убитой молнией?
Мне приснилось, что я стою в компании трех человек на улице. Вдруг в ночном небе появляются три шаровые молнии, одна из них летит прямо ко мне и зависает напротив меня. Я пытаюсь отстранить ее рукой и тогда молния ударяет в меня. Во сне я чувствую, что теряю сознание и умираю.
или какая-то новость сильно вас потрясет, или кто-то нанесет серьезную моральную травму вам
Сон, в котором Вы увидели вспышки молнии, означает, что период благоденствия в Вашей семье будет недолгим. Если Вам приснилось, что молния попадает в какой-то предмет рядом с Вами, то наяву удача Вашего друга сильно расстроит Вас. Если во сне Вы увидели всполох молнии на фоне черных туч, то в реальной жизни Вас ожидает много трудностей. Если Вам снится, что Вас поразила молния, то Вам следует опасаться неприятностей. Если разряд молнии происходит у Вас над головой, но не задевает Вас, то такой сон сулит прибыль и благополучие. Многое зависит также от того, с какой стороны происходит разряд молнии. Если Вам кажется, что молния сверкает на юге, то удача временно Вас покинет; если на юго-западе, то ожидайте наступления удачных дней; если на западе, то со временем Вы будете иметь больше шансов на успех; если на севере, то для достижения своих целей Вы должны предварительно ликвидировать препятствия; если на востоке, то ждите удачи.
Молния
Сон, в котором ты увидела вспышки молнии, означает: период благоденствия в вашей семье продлится недолго. Если приснилось, что молния попадает в какой-то предмет рядом с тобой, знай: удача твоего друга сильно расстроит тебя. Всполохи молний на фоне черных туч снятся к череде трудностей. Тебя поразила молния? Готовься к неприятностям. Если разряд молнии произошел у тебя над головой, но не задел тебя, такой сон сулит прибыль и благополучие. Многое зависит также от того, с какой стороны происходит разряд молнии. Если молния сверкает на юге - удача временно тебя покинет; на юго-западе - жди визита госпожи Фортуны; на западе - со временем у тебя будет больше шансов на успех; на севере - для достижения своих целей ты должна предварительно ликвидировать препятствия; на востоке - удача обязательно улыбнется тебе.