Сны

К чему снится, когда ударяет молнией! Причем сильно...с последствиями?

Удар молнии. Если во сне довелось увидеть молнию, то буквально вот-вот вы получите долгожданное известие.
Катя Хунданова
Лучший ответ
Молния в Ваших снах предвещает счастье и процветание на короткий период времени. Если молния освещает какой-то объект рядом с Вами и Вы почувствовали шок, то Вы будете взволнованы удачной судьбой друга или, напротив, мучимы сплетнями и сплетниками. Увидеть черную молнию среди темных облаков - знак, что печали и трудности будут преследовать Вас довольно долго. Если молния осветила Вас - то непредсказуемое горе потрясает Вашу душу. Увидеть молнию над своей головой - хороший знак, обещающий радости и прочные доходы. Молния, сверкнувшая в темноте среди зловещих облаков, всегда предвещает угрозы, потери и разочарования: бизнесмены должны больше заниматься своим бизнесом, женщины - быть около мужей и матерей, дети и больные после такого сна требуют присмотра.
Произойдет что-то неожиданное, шокирующее вас.
в моих снах молния это очень хорошо!
к счастью. точно
Нехорошо это
Яркая молния - кратковременное счастье, неожиданная радость, внезапное прозрение, но может быть и предостережением, угрозой, если вспыхивает среди зловещих туч. В этом случае бизнесмены должны опасаться потерь и разочарований; семьи - раздоров и несчастных случаев. Если молния сверкает прямо над головой или ударила Вас, будете окружены почётом и уважением, иметь прочный доход и всяческие радости. Если молния осветила облака, предметы, получите помощь в беде. Молния попала в дом - к необычным известиям, переменам; ударила в дерево - к опасности потерять истинного друга.
МОЛНИЯ предостерегает от ошибки, которую Вы можете совершить, не последовав разумному совету!
это нормально, если еще руку там во сне скрючило, то это вообще клево!!!! побольше бы таких снов!!!