Сны
снится что не могу потушить огонь
мне снится,я зажигаю газ..потом у меня загорается чтото на столе,я пытаюсь потушить водой,лью ,ее,а огонь никак не тухнет,продолжает гореть..к чему это?
Если Вам приснился огонь, то такой сон будет благоприятным знаком, однако лишь в том случае, если он Вам не вредит. Особенно хорош такой сон для моряков и путешественников. Если Вам приснилось, что Ваш дом объят пламенем, то это сулит верных друзей и послушных детей. Если Вам приснилось, что Ваш магазин или склад в огне, то в бизнесе Вам будет сопутствовать удача. Но если Вы пытаетесь потушить пожар, то готовьтесь к суете и хлопотам. Однако и пепелище на месте Вашего магазина не обещает ничего хорошего. Сон, в котором Вы пытаетесь развести огонь, предсказывает много приятных неожиданностей. Возможен визит друзей. Для литераторов огонь обещает творческую удачу и славу; для деловых людей - неограниченный успех.
Тема: Природа
Огонь
Огонь во сне символизирует ваши эмоции. Чем ярче горит огонь, тем сильнее эмоция.
Видеть, что огонь грозит причинить какой-то вред, означает, что ваша невоздержанность способна повредить вам.
В то же время, если огонь чистый и от него нет ни дыма, ни искр, ни обугленных головешек, то такой сон говорит о чистоте ваших помыслов и чувств и может предвещать успех и счастье. В этом случае угроза, которую вы ощущаете при виде огня, - это всего лишь отражение внутренних тревог и волнений, для которых в действительности у вас нет особых оснований.
Искры, головешки и дым означают негативные чувства. Такие сны предвещают ссоры, конфликты и потери. Чтобы избежать этого, постарайтесь смотреть на жизнь светлее и избегайте черных мыслей.
Тушить во сне огонь - предвестие больших хлопот и переживаний. Возможно, ваша излишняя эмоциональность обеспечит вам неприятности.
Разводить во сне огонь - хороший знак, обещающий вам прилив сил и новые чувства
Пожар
Видеть во сне пожар с едким черным дымом или жертвами - это предостережение о возможном крушении ваших планов. Огонь и дым означают негативные чувства, которые скопились в вашей душе. Сон подсказывает, что если вы не избавитесь от них, то они грозят вырваться наружу, приводя к ссорам, тяжелым конфликтам, ошибкам и, как следствие, к катастрофе.
Место, в котором вы видите пожар, несет в себе дополнительную подсказку: к примеру, огонь в вашем собственном доме предупреждает о том, что отношения в вашей семье сильно напряжены и готовы вылиться в тяжелый конфликт.
В то же время, если вам снится, что пожар охватил какое-то здание, но ни дыма, ни жертв, ни обугленных головешек при этом не наблюдается - такой сон является хорошим знаком. Данный образ предвещает, что вскоре вы можете ощутить мощный эмоциональный подъем, который позволит вам добиться большого успеха в продвижении ваших дел.
Пожар
к шуму в семье, который вы не сможете потушить