Сны

Скажите к чему огонь сниться????

Мне несколько раз снилось что что то горит!!!!То коляска горела,то дерево то дом и еще снилось что я стояла в кругу огня!!!!Причем прмежуток между снами не больше 2 дней!!!!Кто может сказать к чему это????
Оонь-Какието незбыточные мечты, либо ссора в личной жизни, Есле пожар-крепкая дружба, есле боролись с огнём-хлопотная работа.
Горящий дом-большая радость
***алиночка*** Не Твоя
1 188
Лучший ответ
Шум, скандал.
Наталья Мазур
Наталья Мазур
20 654
Видеть во сне огонь - хорошо, если Вы сами при этом не сгораете. Он обещает продолжительное благосостояние морякам, путешественникам, всем, кто работает на земле.
Видеть свой дом горящим - означает любящих друзей и послушных детей.
Если предприниматель видит горящим свой магазин - это означает стремительный темп в развитии выгодных дел.
Бороться с огнем и не дать ему разгораться - сулит Вам беспокойную работу.
Видеть обгоревшие стены своего магазина (склада и др. ) - предсказывает несчастье. Вы будете готовы прекратить борьбу за удачу в делах, считая это бесполезным, но судьба неожиданно вновь поддержит Вас.
Если во сне разжигаете огонь Вы - Вас ожидают приятные неожиданности. Вы сможете навестить своих далеких друзей.
Видеть большой пожар - означает для моряков успешное и безопасное плавание. Литераторам это сулит успех и почести, деловым людям - безграничную удачу в делах.
Огонь-несбыточные мечты, ссора в личной жизни; ожог тела-дурная слава; ощущение ожога-новая дружба; волнующие вести; в печке-богатство; огонь и дым-опасность!!!!
огонь символизирует эмоции. чем ярче горит огонь, тем сильнее эмоция.
видеть, что огонь грозит причинть какой то вред, означает, что твоя невоздержанность способна повредить тебе.
если огонь чистый и от него нет искр, дыма и головешек, то такой сон говорит о чистоте твоих помыслов и чувств (может предвещать удачу и успех) .
угроза которую ты ощущаешь-это тревоги и волнения, а точнее их отражение. искры, головешки и дым означают негативные чувства. предвещают ссоры и потери.
тушить огонь-хлопоты и переживания.
разводить огонь-хороший знак, обещающий тебе прилив сил и новые чувства.
печатать уже устала... честно чуть не уснула... =)
Katerina Sysolyatina
Katerina Sysolyatina
189