Сны

К чему снится огонь (пожар)?

Виктория Дейс
Пожар внутри дома вспыхивает - ссора и ненависть в нем поселятся. Видеть с улицы пожар дома с большим огнем - большое неожиданное счастье, НО ЕСЛИ стоишь в большой толпе - клевета. Пожар с дымом, а пламени не видно - несчастье и убыток. Учавствовать в тушении пожара - неожиданная работа на ветру или на пожаре. Лейкой огонь заливать - ссору тушить. Видеть пожарную команду на пожаре - следует целиком довериться внутреннему наитию. Целую деревню, ряд домов в пламени видеть - очень большое счастье.
Катя Доброноженко
Лучший ответ
трудно трактовать без подробностей... вас он задел или нет? все важно.. .
если не задел и вы смотрели издали. то к наследству...
Ольга Хивинцева кстти. потеря родственника может вест к наследству...
Виктория Дейс Нет, меня он к счастью не задел, но я проходила мимо.
Видеть во сне мерцающий огонь - к несбыточности мечты или неприятным новостям. Большой и яркий огонь - к счастью, празднику и радости. Обжигающий огонь предвещает неожиданную встречу или сильную любовь. Пожар в твоем доме предвещает материальные потери. Если ты видишь пожар вдалеке - к радости, пожар с дымом - получишь известия.
Riza Kanatkyzy
к скандалам, ссорам. только вот огонь и пожар разные в толковании, вспомните хорошо, что вам снилось, если,
огонь - скандал, невезение во всём.
пожар - ангина, простудные болезни вас ожидают.
Elmira Kurmangaliyeva
к любви-страсти
в вашем случае к переживанию личной трагедии (потере близкого человека)
Рано Туйчиева
Хм, у меня вот другая трактовка: видеть во сне большой пожар, который счастливо обходится без человеческих жертв, означает перемены в будущем - к счастью и выгоде для вас.
огонь-к добру, если вы сами при этом не сгораете. видеть свои дом горящим к послушным детям и хорошим друзьям. бороться с огнем и не дать ему разгореться сулит вам беспокоиную работу. если во сне разжигаете огонь-приятные неожиданности. видеть огонь деловым людям-безграничную удачу в делах. всего хорошего.