Сны

к чему снится огонь?

Яна Котова
к свадьбе.
Филиппова Оксана
Лучший ответ
В любом случае сон не очень приятный. Может вы еще и жар чувствовали? Короче - ссоры, споры, причем неожиданные.
Asemgul Al'muhanova
Если Вам приснился огонь, то такой сон будет благоприятным знаком, однако лишь в том случае, если он Вам не вредит
Ardakkizi Azhar
Огонь снится к вспышке чувств, страсти, скоро вас захлеснёт любовь.
ОГОНЬ.
Открытие духовному потоку и энергии.

Хорошо, светло горящий огонь – нечто счастливое.
Чрезмерный, гигантский – скорее беда, чем счастье.
Искрение, мерцание, затухание огня – недостаток положительных качеств / не богатство, а бедность, не здоровье, а болезнь и т. д.
Обилие дыма – ухудшенное, отрицательное значение огня, особенно если дым черный.
Ясный огонь видеть во сне – предвещает сильный мороз.
Фантастический странный огонь видеть, тёмный и черный огонь, втягивающий свет – опасность для жизни, гибель души.
Город горящий – образ собственного тела в бодрствующем состоянии / переутомление / твоё тело, разрушаемое алкоголем, наркотиками.
Земля вокруг тебя начинает гореть – навязчивый страх перед всяким промедлением / потеряться от изобилия новостей, новых идей и знаний.
Столб пламенный от земли встает – внезапное озарение / высшее откровение / новая идея.
Огненную стену перед собой видеть – последнее препятствие на пути к успеху.
Ров с огнем – нечто непреодолимое, то, что в настоящий момент выше твоих сил.
Адский огонь, чаще всего многоярусный – печаль, смущение, недовольство собой.