Зажигать во сне огонь предвещает любовный роман с бурными страстями, гасить - на ходу поменяете планы, сообразуясь с изменившимися обстоятельствами.
Видеть горящий в камине огонь - предвестие событий, которые доставят вам радость. Горящий костер - к приятным неожиданностям, факел - позволите себе небольшое развлечение в компании друзей.
Слабый, колеблющийся или затухающий огонь означает недолгое счастье, ярко пылающий - полосу везения и удач во всем. Огонь коптящий или сильным дымом предвещает недоразумение, в которое попадете по собственной наивности и головотяпству.
Сны
к чему снится огонь, не пожар
огонь снится к напрасным мечтам
Огонь-ваши несбыточные мечты приведут к глубокому разочарованию.
Огонь во сне — хороший знак, если только Вы не сгораете в нем. Такой сон сулит морякам успешное плавание и обещает благосостояние людям земных профессий. Пожар в Вашем доме означает крепкую дружбу и послушных детей. Если торговцу снится пожар в его магазине, то его дела будут стремительно развиваться в выгодном для него направлении.
Если во сне Вы боретесь с пламенем, не давая ему разгореться, то наяву у Вас будет какая-то хлопотная работа. Разжигать огонь — к приятным неожиданностям. Быть может, Вы отправитесь навестить своих друзей, живущих неблизко. Но обгоревшие стены магазина, склада и т. п. — к несчастью; не исключено, что вы испытаете чувство глубокого отчаяния, но не опускайте руки, будьте уверены в себе — и судьба поддержит Вас.
Часто огонь во сне означает невероятные события, новости. Много маленьких огоньков к новым друзьям.
К исполнению желаний
Скоро вас ожидает успех!!!