Сны
что бы это означало? вот такой сон: на подоконнике стоял один единственный маленький кактус (внутри...)
кактус в маленьком горшочке, и на нем был еще нераспустившийся белый цветочек
Возможно Вы в последнее время просто чувствуете себя одиноко, даже не так одиноко, а как будто Вас не понимают, в том числе и в любви, даже, если у Вас есть любимый.
Кактус может символизировать как любимого, так и просто человека, который для Вас весьма интересен, но "закрытый" и "колючий". Не всё так плохо... пускай он ещё не цветёт, но бутон, это как ожидание цветения.. . Всё ещё впереди. Вы будто живёте в ожидании, что этот бутон (человек) вскоре расцветёт (раскроется Вам)
Кактусы снятся к встрече с душевной черствостью, лживым другом, холодным отношениям с друзьями, к возможной плате за свои необдуманные поступки, чтобы они не повлекли за собой серьезные последствия.
Если во сне Вы видите кактус, то в реальной жизни Ваша внутренняя неспособность быть, как все, нередко доставляет Вам массу проблем в отношениях с окружающими.
Если Вам приснилось, что Вы увидели цветущий кактус, то наяву Вам непременно улыбнется удача и Вы получите то, на что и не смели рассчитывать.
1. Окна и подоконники во сне сулят неприятные известия. Скорее всего, ваши надежды не оправдаются.
2. Именно БЕЛЫЙ цветок во сне означает печаль.
Не хочется вас расстраивать, но лучше бы вам не надеяться так сильно на невозможное. Программируйте себя на удачу.
-кактус это вы!! вам не хватает свободы, воли, какие то события дадут возможность вам раскрыться, расцвести, между прочим кактусы цветут редко. но очень красиво-