Сны
Что означает такой вот сон?
Приснился огромный раскидистый дуб с оооочень толстым стволом (то есть ему не одно столетие), как будто я подойдя к нему, положила руки на ствол и просила об исполнении желания, что означает сей сон? Спасибо за ответ, заранее!
В снах женщины дуб заставляет ее почувствовать свою «мужскую» часть, деловитость, ответственность. Или желание получить от кого-то защиту. В данном случае вы просите об исполнении желания.
Дуб - Стоять во сне, спрятавшись под кроной огромного дуба, — знак того, что в скором времени вас ждет встреча с богатым влиятельным человеком, который будет покровительствовать вам. Видеть во сне сломанный или засохший дуб — свидетельство того, что вы будете очень сильно разочарованы в своем начальстве. Вы ожидали от него многого, но, к сожалению, оно думает лишь о себе. Собирать во сне упавшие с дуба желуди — пророчество того, что вы выгодно сумеете воспользоваться полученными ранее знаниями и приобретенным опытом. Наблюдать во сне за качающимся от ветра дубом — знак того, что все попытки ваших недоброжелателей навредить вам закончатся неудачей по одной простой причине: вы просто не будете обращать на их козни никакого внимания.
Как было уже сказано, Вы ищите помощи и защиты. И у Вас есть такой человек, бабушка, папа, мама, кто-то из старших. Вы доверяете их опыт4у жизни, но пока к ним не обратились, может еще не поняли к кому из них обратиться. Определяйтесь и вперед!
Познакомишься с мужчиной, который будет доставлять тебе море удовольствия и носить на руках.
Интуитивно ищете помощи и защиты.
Прочитайте сноведения Фрейда, Юнга. Там найдете ответ от своего бессознательного)
Дерево с листвой и хорошей кроной к богатству, к достатку, говорить с деревьями – богатство....
на самом деле, сны ничего особенного не означают.
влюбишься