Сны

Что означает такой необычный сон? И можно ли как то вспомнить знания которые там видел?

Фрагмент сна запомнился с момента: держу в руках старую кассету от катушечного магнитофона, во сне я знаю что она была давно у меня, плёнка в начале от износа местами вытянута, местами перекошена, я решил обрезать эти дефекты и намотать по новый. В момент когда закрепил начало обрезанной ленты с того места показался кончик другой незнакомой плёнки, я её всю вытянул и намотал теперь уже на компакт кассету, в этот момент это всё видел мой абстрактный собеседник в облике брата и мы телепатически знали что на плёнке зашифрованы тайные знания, и некие цивилизации должны обладать этим предметом а мы не должны знать.

Затем другой собеседник в облике матери включила кассету на быструю перемотку, и подставив к ней руку быстро со сканировала информацию секунд за 10. Это был некий ключ который открыл в компьютере подобие дискеты, на ней и были некие знания, мы их быстро телепатически просмотрели, там за доли секунды промелькнули незнакомые законы математики, физики, строение неких компьютеров и многое другое, запомнить это вне сна для меня просто невозможно.
Затем я шутливо сказал брату ну всё теперь какой то разум под видом человека обязательно навяжется в друзья что бы это забрать, нужно быть внимательным ко всем.

Потом ещё были незначительные события, а когда были на улице около многоэтажек мать говорит они пустили звезду. И за одну многоэтажку быстро промелькнул шар метров 10 диаметром по касательной к Земле. Он громко хлопнул (во сне воспринималось громче чем салют и всё реалистично) всё было электрического синего цвета, и за километры раздавались волны искажающие оптику воздуха (как эффект испарения бензина) от центра шара и обратно к нему, продолжая сопровождаться хлопками. Дома не рушились а покрылись эффектом искажения как и воздух. На улице были ещё люди, я телепатически крикнул ну что вы глазеете уйдите отсюда, умрёте. Было жутко.

В этот же момент я по воздуху силой мысли пролетел от этого места метров на 50 и на меня напала собака и лошадь, я телепатически знал что в них разум той цивилизации запустившей тот шар. Собаку я оттолкнул а лошадь ударяла по мне головой с лева и с права, я ставил блоки обеими руками и продолжал в воздухе лететь дальше от зоны шара. Разум в облике лошади то ли требовал отдать артефакт с кодами знаний, то ли был не доволен что я открыл его. Может интерпретация и того и другого. Затем я проснулся.
Сам давно не видел снов, но ваш сон было интерестно смотреть.
У вас есть разум который может открывать протранство между мирами о которых вы можете писать, знания о которых вы пишите в сути не так сложны если забыть всему чему вас учили в школе .
так как знания о которых вы пишите это обратная сторона вашей науки.
Вы настолько великий вид что убиваете друг друга и стреляете как тысячу лет уже только с помощью пороховых зарядов, конечно кое кто скажет и не только и это понятно что не только.
Но основной вио оружия порохо зарядный.
Вам дан разум который не сосвем в системе и хочет познать забытое старое .
Анжелика Лабзина
Лучший ответ
Сны в которых присутствует фотоаппарат или фотографии, портреты, видео, мониторы, телевизоры, носители информации, зеркало, весы, видеть себя со стороны, вспоминать прошлое, оказаться в прошлом или будущем, имя и фамилия во сне это указание что вся наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно и больно за свои проступки и преступления, оказаться достойными стать разумом взрослым.

" крикнул ну что вы глазеете уйдите отсюда, умрёте. Было жутко. " Угроза во сне, шторм, цунами, разряд молнии, гром, испытывать страх высоты это предупреждение от неправильных поступков,

пожар, авария, катастрофа, смерть во сне это убыток, материальные потери в невидимом мире за неправильные поступки, за угрызения совести, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток

если совесть не грызет, то это предупреждение от неправильных поступков
Jolanta Kondratskaja
Ну, чувствовать страх во сне - значит, да, Ваше внесознательное Вас о чём-то предупреждает. Синий цвет обычно символизирует во сне тревогу, беспокойство. "Небоскрёбы, небоскрёбы, а я маленький такой..."
Шар - это обычно жизнь, судьба. Вы пугаетесь своей судьбы, похоже. Но то, чего Вы опасаетесь, Вам сейчас не грозит. Потенциал у Вас будь здоров (космический корабль).
Вам не помешает сейчас отдых. На данный момент пренебрегите советами близкого окружения и поступайте так, как велит сердце (летать низко над землёй).
Отогнать агрессивную собаку - совет расстаться с собственным гневом, агрессией.
Вам следует прояснить отношения с близкими или друзьями.
Лошадь - вообще творческая энергия, настоящее творческое дело. Что-то отдавать (лошадь требует отдать) - проявить хорошие качества (мама и брат - качества, который Вы взяли у них), заняться хорошим делом. Связано, скорее всего, с интеллектуальной деятельностью. Возможно - те старые записи как раз об этом. Соответственно и действуйте наяву.
Babi Berdzenishvili
Вполне возможно, что Ваши интересы будут ущемлены из-за поступка друга или человека, занимающего высокое положение.