Сны
Необычный сон или это вовсе не сон
Здравствуйте, месяца 5 назад у меня странное явление произошло, когда я спал, во сне я слышал очень много голосов, все они шептали что то не понятное так будто какиета древние, и вдруг у меня чувство что я выхожу типа в свой астрал меня куда то затягивает, чувство страха я понимаю что что то со мной необычное происходит так будто я умираю и у меня сразу мысль о том что мне еще рано у меня все впереди никуда я не хочу уходить, и сразу же у меня происходит толчок и я резко просыпаюсь весь вспотевший с чувством страха и быстрого сердцебиение, я думаю что это был выход из тела, хочу услышать ваше мнение =)
Не дай Бог никаких голосов, друг! Это вторжение низших энергетических существ – лярв, например. Оттого и проснулся в поту, что они откачивают нашу энгергию. И неважно, что это выход из эфирного тела или казуального - главное - воздержись от самопрограммирования на голоса и такого рода видения. Опасно! Хотя достаточно только сказать в такой ситуации НЕТ как срабатывает закон выбора - любая опасность от потустороннего отступает.
Человек Может Всё! Даже во сне!! !
Мастер счастья
Человек Может Всё! Даже во сне!! !
Мастер счастья
За компом меньше сидеть надо, давление скакнуло
обычный сон. не воспринимайте близко к сердцу
про астрал не знаю, а вот сон этот вещий,, у вас будут серьезные проблемы со здоровье, но все закончится благополучно
Cережка, голоса это всегда плохо. это всегда порча.
мигическое влияние, погружение, образы, пробуждение, испуг.
фото, диагностика, чистка.
где-то в году 97-98 со мной были первые опыты неконтролируемого выхода в астрал. тогда ещё мало об этом писали и говорили да и я была молода и неосведомлена. поэтому да: ) страх вспотевание это тоже было, а затем когда я поняла что это не смерть, стала ждать этого, то уже за ночь неск. раз выходила. старалась подольше там остаться: ) вам надо запомнить что там происходит то о чём вы эмоционально думаете. не бойтесь ничего. всё хорошо. это нормально :)
вряд ли это трансцендентное переживание. это даже не подходит под толкование снов. вы переели, перепили. перееб*лись. Увы этот сон пустой.