попадаю в аварию. Не вижу подробностей, но серьезно и мысль, что вот я умру-была и нет. Я нахожусь и внутри себя и снаружи на себя смотрю (до аварии).
Потом следущая картинка, я захожу в хоспис (вроде я не одна) и вижу среди пациентов то ли бабушку (покойную) сильно похудевшую, то ли это мать (живая) -больше похожа, не могу рассмотреть лица.. смотрю на остальных пациентов в палате, которая расширяется и вижу молодых красивеньких девочек-девушек, которые спокойно лежат, и думаю- зачем им умирать?
Следующая картинка- я умираю или умерла, смотрю отделившейся душой сверху на свою засыхающее-распадающееся тело, лежу в какой-то подвальной узкой палате с искусственным светом. И рядом (не вижу кто) кто-то говорит, что я зачем-то нужна, я говорю что уже умерла, общается со мной тоже душа, но этот человек вроде жив/живет. Я говорю не могу помочь. Потом я чз боль вселяюсь в своё тело и вроде как оживаю постепенно.
Сны
Бывают необычные сны. Вот сегодня, действие во сне было в прошлом, мне лет 20,я еду в машине на заднем сидении с матерью и
Поздравляю!
Вам продлили жизнь!)
А теперь начинайте пользоваться жизнью правильно.
Вам продлили жизнь!)
к обретению душевного покоя
Сон-предупреждение.
Не ездить в машине в течении месяца, а то попадёте в аварию.
Лилия Окорокова

Наталья Ульянова
это, чтоб я не очень грустила?..
Вы готовы изменить свою жизнь и для этого сейчас самое благоприятное время!
Даша Никифорова
простите, посмотрите у меня https://otvet.mail.ru/question/206750829 благодарю заранее
Не все гладко везде и в личном тоже, родные в снах предупреждают о том, что будут отношения. все улудится, предстоит беременность девочкой
тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо, а за неправильные поступки настигнут угрызения совести и приснится пожар, авария, катастрофа, разрушения или смерть, это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено тем больше убыток
а за преступления снится движение в обратном направлении, т. е. попадете на нижние палубы
важно знать, что если совесть не мучает, на душе спокойно, то и убытков в невидимом мире нет
тогда это вам предупреждение от неправильных поступков
сны не предвещают, это заблуждение, они оценивают и предупреждают, в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали
Становитесь мудрее
симбиоз твоих переживаний и размышлений о прошлом (бабушка)
и настоящем (мама), дела не очень.. поэтому такой фон и все больные..
но жизнь продолжается... (возвращение души в тело)..
и надо жить (оживаешь) дальше.
Наталья Ульянова
То есть, если б не ожила то всё?
У Вашей мамы какие-то заботы на душе (думаю денежные).
вам приснилась авария ваших отношений
с мамой помиритесь, плохо ей
,
Сон к долгой и счастливой жизни!
Мама за вас тревожится, вас часто вспоминает, тоскует по вас, её что -
то беспокоит.
Вам нужно встретиться.
К бабушке нужно сходить на могилу, помянуть.
Можно так же в церковь сходить.
то беспокоит.
Вам нужно встретиться.
Можно так же в церковь сходить.
Ну, вот вы сами и истолковали свой сон. Это связано с вашим отделением от семьи. Вы жили в семье матери, теперь та семья как-бы разбилась. Но она для вас много значила. Вы начали новую жизнь. Конечно сходите в церковь.
Бабушке своей свечку поставить за упокой.
И да, душе твоей не удобно, с матерью бы тебе поговорить и успокоить и её и себя.
Наталья Ульянова
Я... скорее неверующая... но крещеная и ходила (с родителями обычно раньше) в церковь... и да такая мысль была, а поможет ли?
Кошмар какой то а не сон))
не ездите на машине.