Сны
мне приснился покойная бабушка она меня позвала но я не пошла.ето очень плохо?
но говорила что соскучилась.и когда звала я сказала ба это не ты она ты угадала.
Добрый вечер, Ю покойники снятся к перемене погоды и то, что вы за бабушкой не пошли - это хороший знак, не переживайте по поводу сна, нету в нем ничего дурного
Обязательно в церковь сходи и поставь свечу за упокой, у меня та же фигня, даже жутковато становится. Но ты не переживай.
Правильно сделали, что не пошли. Никогда нельзя ходить с покойниками и брать у них ничего нельзя!
Они нс предупреждают. Возможно, бабушка по вам просто скучает. Сходите на могулку, если есть возможность - поговорите. И ещё необходимо поставить ей в церкви свечку за упокой и прочитать 3 раза молитву об усобших. А себе свечку за здравие.
Поставьте свечку бабушке.
нет, это не плохо. мне тоже недавно приснился покойный дядя, он улыбался и звал меня, протянул руки, когда я во сне вспомнила. что он умер, я сразу постаралась проснуться и проснулась. на следующую ночь он пришел в соседнюю комнату к моей сестре и просил за что-то прощения. но потом перестал приходить, не помню, что она ему сказала, но перестал. дожди были потом, да )) не бойтесь, но раз бабушка соскучилась, сходите к ней на могилку, принесите еды, и да, можно в церковь сходить.
Ничего это не значит, просто бес в обличие вашей бабушки пришёл вас проверить и всё
Демон проведал