Смотря что вы с этой рыбкой делали.
Это может быть и к беременности, и к доходу.
Сны
а мне рыбка приснилась. к чему?
Если Вам снится, что рыба плещется в прозрачном водоеме, то скоро Вам удастся добиться благосостояния и власти. Увидеть дохлую рыбу - к финансовым потерям. Если молодая женщина видит во сне рыбу, это сулит ей красивого и талантливого жениха. Если Вам приснилось, что Вы поймали рыбу, то это означает, что, несмотря на происки недоброжелателей, у Вас хватит мудрости избежать неприятностей. Если Вы ловите рыбу, находясь при этом не на берегу, а в воде, то успех и богатство придут к Вам только благодаря Вашему таланту и сообразительности. Вообще, рыбная ловля - символ энергии. Однако если Вам не удается поймать рыбу, то час Вашей удачи еще не пробил. Если Вы едите рыбу, то это обещает нежную и долгую любовь.
Оля если ты ее поймала - ты забеременеешь!!!!
Может быть к чему угодно. Но обычно рыба - вода - водоём.. . Есть желание иметь маленького ребёнка. Родить или же просто няньчить
живая рыбка-к исполнению желаний), а мёртвая-к неприятностям (
Видеть рыбу во сне.
Если приснится чистый водоем, на поверхности которого плещется рыба, значит, в делах вас ждет успех и удача.
Если такой сон приснится молодой девушке, он обещает ей счастливое замужество.
Если вы видите большую прыгающую рыбу, вас ждет слава и признание, успех в важном предприятии.
Видеть, как в воде плывет косяк рыб, к прибыли и богатству.
Если вам приснилась рыба, парящая над водой, это предвещает успешное решение всех ваших проблем.
Если беременной женщине приснится, будто бы она родила рыбу, это предвещает рождение красивого и здорового ребенка.
Видеть в сновидении маленьких рыб, к болезни.
Видеть разноцветных рыб, - для больного, к выздоровлению; для здорового человека такой сон предвещает оскорбление или ссору.
Видеть мертвую рыбу – сон предсказывает печаль.
Ловить рыбу.
Ловить рыбу во сне руками, значит нажить врагов, ловить во сне рыбу на удочку, означает счастье и удачу.
Если вам снится, что вы наловили крупных рыб, это предвещает прибыль, если рыба мелкая, такой сон обещает скуку.
Если кто увидит во сне, что поймал мертвую рыбу, значит, надежды его напрасны.
Для мужчины поймать во сне живую рыбу, к большому успеху, для женщины - богатое замужество.
Есть рыбу.
Если вам снится, что вы едите рыбу, это предвещает заботы и беспокойство.
Если рыба, которую вы едите слишком жирная – возможно появление заболевания.
Ловить рыбу.
Есть рыбу.