Сны
Приснилось, что друг мужа даёт мне рыбку в банке и маленькую собаку на поводке.
Потом вижу бывшего одноклассника он мне говорит, что ждёт свою жену. Затем, прощаясь с ним, я отдаю ему собаку и ухожу. Потом понимаю, что забыла отдать рыбку, она полуживая, я думаю, что её нужно в аквариум, мне её жалко. Подхожу к маме, она разделывает (голову отрезала кажется) и жарит. . К чему это подскажите?
это буквально говорит о том что проблемы с зачатием и вот получится все у вас. есть друг очень верный который видимо что то полезное говорил вам но был проигнорирован. а виной всему мама мужа. то есть если понимать буквально опять таки сон то она сглазила вашего ребенка будущего из за чего и проблемы с этого плана.
Вас соблазнит друг.
Дружба кончится так же как и началась.
А грех любви от друга, т. е. беременность от друга останется.
Родится хороший ребенок, которого Вы с мамой и мужем будете воспитывать по жизни.
Главное для Вас открытие будет то, что муж Вас простит и примет такой какой Вы есть.
Он будет любить Вас всю свою жизнь.
Удачи и любви.
Дружба кончится так же как и началась.
Он будет любить Вас всю свою жизнь.
Удачи и любви.
ДРУГ МУЖА ВАМ ОКАЖЕТ ХОРОШУЮ УСЛУГУ, ДЕНЕЖНУЮ, НО ВЫ НЕ ЗАХОТИТЕ ЕЁ ПРИНЯТЬ
Ты забеременеешь от друга мужа, изменишь мужу с его другом (рыба) . Друг бросит тебя беременную (отдала ему собаку) . Будет риск выкидыша (полуживая рыба) . По вине матери ты сделаешь аборт (мать разделывала и жарила рыбу) . После аборта будешь бесплодной, без друга мужа, и без мужа, с мужем разведетесь.
Рыбка это к беременности, а собака к дружбе, и если ты с ним попрощалась и отдала собаку, значит вы дружить с ним в скором времени перестаните вообще, а жарить рыбку, значит тоже ни к какой беременности
собака это друг, а то что произошло с рыбой - это либо к выкидашу либо в аборту