Амина, добрый день.
В этом сне нет ничего об отношении мужа лично к Вам.
Сон о том, что муж находится между Вами и окружающим миром.
Это может означать 3 вещи:
1) Он Вас ревнует и при любой возможности пытается защищать свою собственность;
2) Он очень болезненно реагирует, когда кто-то пытается критиковать его жену, а значит, и его выбор. Это удар по самолюбию;
3) Он просто стоит на защите своей семьи и пытается защитить ее от малейшей угрозы.
Нужно понимать, что эти три ситуации могут присутствовать одновременно, но быть в разной степени выражены.
Возможно, в Вашем случае доминирует что-то одно.
В любом случае, муж исполняет роль своеобразного буфера между Вами и всем, что Вас окружает.
Удачи!
Сны
приснилось что мой муж превратился в светлую небольшую собаку и защищал меня от людей животных. что означает? подскажите.
Юлия Белая.....
спасибо...
Это означает что ваш муж предан вам. И вы всегда можете рассчитывать на его помощь. Цените его. Он для вас и муж, и друг одновременно. У вас буду гармоничные отношения. И вы можете к нему обратиться с любой просьбой, он всё для вас сделает.
Юлия Белая.....
но в жизни совсем не так.
Собака - это друг. Ваш муж вам ещё и друг по-настоящему
Муж - ваша защита и опора, надёжное, крепкое мужское плечо.
Значит что твой муж верный как пес.
Юлия Белая.....
:))))))
Хороший сон. Значит муж Вам еще и друг.
значит муж твой верен тебе, защита и опроа
Верный.
Вы не любите своего мужа. Но вам нравится, что он к вам привязан.
Собака друг. Муж вам еще и как друг, в общем вы за ним как за каменной стеной, но иногда у вас бывают сомнения, не сомневайтесь.
собака хорошая добрая верная значит это хорошо