Сны

Что означает... Приснилось...как будто иду от куда то...но дорога моя проходит через кладбище...что это может означать?

Zanum Amaneka
Посмотрел выложенные сны и как-то грустно стало. Все сны говорят об негативе. Представь, что БОГ через сон тебе пытается рассказать о тебе самой. Взгляни на сон глазами бога. В них нет тайного для тебя, ты если посмотришь на свою жизнь то обнаружишь соответсвие символов. Например вода-символ несдержанности и эмоциональности, грязная вода- желание худа для кого-то. Ругаешься с кем-то и так понятно, надо следить за своей речью, словами, Рожденные щенки- собака-это сторож собственности и хозяйского добра. Рождение щенков- означает рождение какого-то чувства мешающего осознавать и правильно оценивать происходящее, может чувство собственника. Идти - неплохой знак, но если через кладбище, то это может означать пройти через духовную смерть и потом возродиться, т. е. необходимо отказаться от старых стереотипов мышления. Если у тебя будет стимул резко поменять свою жизнь в сторону БЛАГА, то сны твои изменятся в лучшую сторону. Еще смотри, что перед сновидением в предыдущий или за день до этого происходило.
Юлия Шабанова
Лучший ответ
Сон, в котором вы увидели, что ваш путь лежит через кладбище, предвещает вам неудачу в любом деле и крах планов. Новобрачным такой сон предсказывает, что их совместная жизнь продлится недолго из-за несчастного случая. Влюбленным такой сон предсказывает скорую разлуку и встречу со счастливым соперником.
Некие изменения в будущем и оставлением не Богоприятных привычек и занятий.
Таня Хафизова