Сны

Что за странный сон мне приснился? Я кароче иду на даче по горке по дороге между двумя высоковольтными вышками и у меня

,когда я между ними проходила, было страшно что я буду с них ростом. Справа была обычная вышка, слева - какая непонятная двойная и квадратная на конце. Потом я начала смотреть на небо и увидела там рисунок из облаков в виде свернувшегося спящего малыша. Он сначало был расплывчатым из облаков... а потом точно стал малышом. Потом у него на животе стал становится живот цветом кожи. Потом я испугалась и сон закончился кароч)
Ирэн ***
Добрый день)). Сразу хочу Тебя успокоит: этот Твой сон очень хороший! Подъём в гору означает жизненные успехи. Вышки — символизируют продвижение по карьере. Облака предвещают хорошие перемены по жизни. А спящий ребёнок — это к тому, что недавно возникшие проблемы утихнут. Всё будет очень хорошо! ))) ;)
Гульминур Мусаева
Лучший ответ
Появится новая идея, дело или возможна беременность тоже
одну часть твоей личности, ту, что ты ассоциируешь с собой и видишь как себя (она главная и преобладающая) пугает зарождение новой. вечно эти части личности ссут когда им что-то угрожает. :D не бойся, ты развиваешься и устройство мыслей у тебя меняется, так что это нормально, что некоторые части изменяются, появляются или вообще пропадают.
Первоэлементы - дерево, огонь, земля, металл, вода. Стихии - ветер, влажность, жар, сухость, холод. Эмоции - не имеют осознанного выражения. Органы - легкие, почки, печень, сердце, селезенка, желчный пузырь, мочевой пузырь, тонкая кишка, толстая кишка, желудок. Планеты - Меркурий, Марс, Юпитер, Сатурн, Венера. У младенца еще нет своих наработанных мировоззрением и поведением ритмов жизни. Младенец живет неосознанно ритмами, унаследованными от родителей, и внешними ритмами земли и Космоса, поэтому все пять планет имеют на ребенка сильнейшее, по сравнению со взрослым, влияние. Взрослый попадает под такую зависимость от чужих ритмов, только когда болен и слаб, а для ребенка такое зависимое, но комфортное кормление и пищей и энергией является естественным и единственно возможным. В процессе развития/возрастания ребенка ощущения заменяются осознанными чувствами - эмоциями и проверенными на практике реакциями на окружающее, повышается способность к внешней ян-защите обыкновенным самостоятельным ответным действиям. В идеале жесткая зависимость взрослого от планет исчезает, но он живет в согласованном с ними ритме - это здоровая и долгая жизнь. На практике у взрослого (стадия половой зрелости) сразу начинаются нарушения - отрыв от ритма планет, зависимые от планет органы работают в неестественном для них от природы ритме, что ведет к болезням и вторичной нездоровой зависимости от планет, когда органу опасно влияние именно руководящей им планеты вследствие несовпадения ритмов. Внутренний ритм человека не может быть противопоставлен глобальным ритмам земли и Космоса, если это случается, то ведет к болезни и уничтожению духа и тела. Видеть во сне люльку или младенца, по народным приметам многих наций, - к болезни и несчастьям. В отношении сон предвещает развал в делах и отношениях вследствие потери чувства адекватности восприятия. Необходимо изменить отношение к миру и своему месту в нем
Ирэн *** че за отстой :((((((((( все настроение мне испортили :((((((((((((( спасибо