Сны

Кто тут специалист? третий день в думках хожу,, приснился страннейший сон,, в дороге познакомилась

С бабкой, божий одуванчик и ее то ли внук, то ли сын,,, вот идем мы по дороге, о чем то разговариваем,, встретили девушку,,, с ней поговорили,, и вроде все так гладко,, ну ни о чем,, распрощались и я пошла,,, и вдруг та бабка ринуласьза мной,, повалила))) достала финку и с ехидными смешками,, мол ,,во видишь,, финку ,,она с 1920 года,,,, и как всадила мне ее в лопатку,,,
Боли нет,, крови? ну чуток,, маленькое пятнышко,, а у меня после сна какое то недоумение,, мол,, за что/,,
Че за фигня? скоро сдохну?
Будущие события сатана вам показал, ненавидит одну женщину, которой проиграл все царства мира и теперь в истерике пристаёт к людям.

Скоро поймёте что за события и что за "бабка", как он настаивает...

Это не только к вам будет иметь отношение, а ко всем людям.
Для всех будет неожиданным такой удар... не ждут...

А это Бог-победитель Зла будет свои порядки устанавливать и пришлёт Два Светильника.

Читайте Откровение (Нов. Завет), там всё по срокам расписано.
Лидия Васильева
Лучший ответ
Это от жары кошмары снятся.
это отрицательная оценка вашим поступкам, за которые вас настигают угрызения совести и большой убыток в невидимом мире, который сны нам дарит и чувства в том числе совесть

важно знать, что если совесть не мучает, на душе спокойно, то и убытков в невидимом мире нет

нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
A finka chot´ ni rzhawaja bila,a to malo li scho...sepsis;)
Каныкей Жекшенбаева Да мне было пофигу,, она же меня убила, ну сепсис,, ну и что?!
не ходи затемно по углам и подворотням- а то и прямь прирэжут
Елена Клюйкова
Нет, это не к смерти. И не к болезни. Скорее к сногсшибательной новости о родственниках или от родственников. Маленькое пятнышко крови - родственники не близкие, не первой линии.
что то из прошлого придет в вашу жизнь и неожиданно нанесет удар, в жизни вы не умрете, но это событие изменит вас
Каныкей Жекшенбаева А в какую сторону? еще хуже будет, чем есть?
да это что то из вне событие
но на вас оно отразится так
с болезнью - бабка болезнь принесет прирежется она к вам, но родная ..так как кровь была немножко
возможно обострится сильнее