С бабкой, божий одуванчик и ее то ли внук, то ли сын,,, вот идем мы по дороге, о чем то разговариваем,, встретили девушку,,, с ней поговорили,, и вроде все так гладко,, ну ни о чем,, распрощались и я пошла,,, и вдруг та бабка ринуласьза мной,, повалила))) достала финку и с ехидными смешками,, мол ,,во видишь,, финку ,,она с 1920 года,,,, и как всадила мне ее в лопатку,,,
Боли нет,, крови? ну чуток,, маленькое пятнышко,, а у меня после сна какое то недоумение,, мол,, за что/,,
Че за фигня? скоро сдохну?
Сны
Кто тут специалист? третий день в думках хожу,, приснился страннейший сон,, в дороге познакомилась
Будущие события сатана вам показал, ненавидит одну женщину, которой проиграл все царства мира и теперь в истерике пристаёт к людям.
Скоро поймёте что за события и что за "бабка", как он настаивает...
Это не только к вам будет иметь отношение, а ко всем людям.
Для всех будет неожиданным такой удар... не ждут...
А это Бог-победитель Зла будет свои порядки устанавливать и пришлёт Два Светильника.
Читайте Откровение (Нов. Завет), там всё по срокам расписано.
Это от жары кошмары снятся.
это отрицательная оценка вашим поступкам, за которые вас настигают угрызения совести и большой убыток в невидимом мире, который сны нам дарит и чувства в том числе совесть
важно знать, что если совесть не мучает, на душе спокойно, то и убытков в невидимом мире нет
нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
A finka chot´ ni rzhawaja bila,a to malo li scho...sepsis;)
Каныкей Жекшенбаева
Да мне было пофигу,, она же меня убила, ну сепсис,, ну и что?!
не ходи затемно по углам и подворотням- а то и прямь прирэжут
Нет, это не к смерти. И не к болезни. Скорее к сногсшибательной новости о родственниках или от родственников. Маленькое пятнышко крови - родственники не близкие, не первой линии.
что то из прошлого придет в вашу жизнь и неожиданно нанесет удар, в жизни вы не умрете, но это событие изменит вас
Каныкей Жекшенбаева
А в какую сторону? еще хуже будет, чем есть?
да это что то из вне событие
но на вас оно отразится так
с болезнью - бабка болезнь принесет прирежется она к вам, но родная ..так как кровь была немножко
возможно обострится сильнее
но на вас оно отразится так
возможно обострится сильнее