Океан - символ жизни (в океане зародилась жизнь типа :)) а Вы себя этой радости лишаете
С наступающим праздником! Удачи! Elleanelle
Сны
Приснилось, что я иду по битым стеклам, а рядом прекрастный океан.
два выбора жизненного пути,
толи идти проторенным дорогам и всё время бояться,
что когда-нибудь всё-таки порежешься
(скорее всего острые отношения с мужем) ,
толи броситься в незнакомый океан чувств,
который выглядит таким прекрасным!!! !
(новые отношения с любовником)
Что ж, выбор за вами!
что когда-нибудь всё-таки порежешься
который выглядит таким прекрасным!!! !
(новые отношения с любовником)
Что ж, выбор за вами!
Не, все дураки. Чистая большая вода - к большим благоприятным переменам, вы их видите, но стекла- неприятности или чужеродные обстоятельства по жизни сопровождают вас и вы не можете совершить этот переход на благоприятную линию жизни.
По жизни Вам приходится быть осторожной, и это уже начинает раздражать. Постоянная концентрация, Вы боитесь ошибиться исделать что-то "не так". Это либо работа, либо какие-то ограничения (диета, болезнь) . Хочется отдохнуть и пожить нормально, как все, что-то позволить себе, чего не позволяли раньше.
Если сон оборвался - это просто отражение ситуации. Если Вы куда-о вышли, стекла кончились - отдохнуть удастся, скоро этот период закончится. Если резались, неприятные ощущения - возможна болезнь ног. Или ситуация становится угрожающей Вашему здоровью и ее нужно менять.
Возможно, это к дождю. А вообще, будьте осторожны - бережёного Бог бережёт
Честно7
ох яхонтовая моя.. . мужайся.
тебе приснился обалденный океан со стеклянным берегом.
а вот если ноги резала денег заработаешь. чем больше крови тем больше денег.
ох яхонтовая моя.. . мужайся.