Сны

К чему сниться маленькая собака (чихуахуа)?

Приснилось я у себя дома, ночь с окна мне залетает собака разбила окно, я звук слышала, и я что то за журнал листаю она ко мне подошла (хотя я в жизни собак не люблю и дома у меня нет собаки) начала вилять хвостом я заметила она была белого цвета с коричневым пятном большим на тело, и маленькая собака похожая на чихуахуа, и ходила она вокруг меня, я её гладила, и она меня укусила за руку, было не сильно больно, я на неё смотрю а она гавкает весело как будто ничего не случилось и смотрела на меня
Это друг, но будет к вам с чем-то настойчивым, и кусать вас словами... но вы позитивно настроены, не поддадитесь на провокацию
Алена Калитина
Лучший ответ
Собака во сне это родители нашего разума. Если вы честно трудитесь то они получают доход в невидимом мире. Когда во сне собака легонько кусает или лижет вам руку, это они вас навестили и обнимают, а если она преследует значит они вами недовольны, но если собака укусила и держит вас за ногу, то вы заслужили наказание в невидимом мире. навестили вас
Людмила Лунегова Прочитайте о том кто нам дарит сновидения, лучше станете понимать значения снов, это мое открытие. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту mail.ru, если вы ответите на этот комментарий
Видеть собаку во сне к встрече или разговору в реальной жизни с кем то из друзей или подруг.
К чему снится собака - по соннику Фрейда
Если приснилась дружелюбная собака, то это предвещает новые знакомства, а если агрессивная – ссору с друзьями. В вашем сновидении собака кусалась – раздор произойдёт из-за обиды и будет затяжной, а точнее – вечный. Белая собака означает большой успех, достигнутый с помощью друзей, а крайне ласковая – появится близкий друг или любимый человек. Снится, что завели собаку – в скором времени предстоят приятные домашние хлопоты. Если собака большая и устрашающего вида, то заболеет близкий человек или друг.

К чему снится собака - по соннику Цветкова
Вообще приснившаяся собака олицетворяет друга. Если она лаяла – вас ждёт новость о победе, нападала – дружеская защита. Крупная собака – возможно у вас появится покровитель с влиянием или большой друг, если она дралась с сородичами – ждёт крупная ссора.

К чему снится собака? Сонник для всей семьи
Если пес лижет руку во сне, значит, друг поможет найти Вам на хорошую работу. Если снится, что четвероногий друг лежит, значит, некоторое время Вы проведете с детьми дома. Если собака идет по дороге Вам навстречу, такое сниться к несчастью. Если во сне собака кусает, значит, осенью Вас ждут большие перемены.

К чему снится собака? Эзотерический сонник
Собака снится к новым приятным знакомствам. Если приснилась агрессивная собака, готовьтесь к ссоре с друзьями. Если собака во сне кусает, то ссора связана с давней обидой и будет тянуться долго. Белая собака снится к успеху, которого помогут Вам добиться друзья. Если приснилась собственная собака, ожидайте приятные домашние хлопоты. Большая собака, наводящая на Вас страх, снится к болезни дорогих людей.