Сны

Приснилась собака на поводке

Здравствуйте. Снилась собака, молочно-кремового окраса, но во сне она была бездомная. И я накидывала на неё поводок, и вела к своему подъезду, что бы сделать фото, что бы давать объявления и делать пиар. Собака добрая была. Чем закончился сон-не помню
К проблемам с близкими
Ира Мартынова
Лучший ответ
собака во сне это ваш друг, товарищ который вас поддержит и поймет в трудный момент на которого вы можете положиться
Jamal Turdalieva
Собака во сне это родители нашего разума в невидимом мире, который сны нам дарит и чувства в том числе совесть. Если вы честно трудитесь и поступаете по совести, то они получают доход в невидимом мире. Когда снится собака это они вас навестили и обнимают, а если она преследует значит они вами недовольны, но если собака злая, кусает, держит вас, то это отрицательная оценка вашим поступкам, за которые совесть мучает и большой убыток в невидимом мире.

так же если собака плохо выглядит во сне, мертва, значит вами недовольны

навестили вас во сне

Сны в которых присутствуют фотографии, видео, это намек что наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно за свои проступки, оказаться достойными стать разумом взрослым.

к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, где-то конфликт или нарушили, задумали что неправильное, злоупотребили, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит может приснится сон с фото и видео, такая последовательность, закономерность
ну такая нынче мода делать пиар из трагедий
Юля Саблина
Елена Дерюга ??? Невпопад отвечаете?
Собака во сне к другу. Бездомная - новый друг у вас
К появлению нового друга, который со временем будет к вам привязан
Таня Белинская
Новый друг у вас появится, возможно, что знакомство с ним расширит ваш круг общения и сделает вас популярной.