Сны
Приснилась собака
Действие происходило на природе а если быть точнее у меня на даче, ко мне подбегают две собаки одна большая (очень большая) , другая маленькая. Маленькая просто бегала у ног и довольно не громко лаяла а большая встала на задние лапы и накинув мне на спину передние лапы сначало ласково тёрлась а потом невзначай начала прикусывать шею (довольно не больно, просто немного ощутимо как неприятное чувство) и повалила меня на землю, в тот момент я особо не поддался панике и пролежав некоторое время в её тисках понял что нужно что либо предпринимать и начал тихоньку расжимать её челюсти, разжав их я поднялся, но насколько я помню собака куда то просто испарилась, осмотревшись в зеркале я увидел что на шее у меня небольшая рана и такие же небольшие кровоподтёки.... дальнейшую часть сна либо я не помню либо он оборвался, но не в том суть, будте добры подскажите что означает именно этот сон, буду искренне благодарен в расскрытие этой загадки
Сон с собакой означает появление нового друга, скорее всего, девушки.
Будь с ней осторожней.
Возможно, у неё будут большие материальные запросы.
Будь с ней осторожней.
собака во сне это ваш друг, наяву у вас есть друг который очень дорожит отношениями с вами
....в вашей жизни появятся 2 человека, маленькая- это девушка, от которой много шума ( лает) и большая - это друг ( размеры говорят, либо о возрасте, либо о статусе - он в общем крупнее вас, точнее весомей вас! Он на вас обопрётся вы будите думать играючи, точнее ничего серьёзного, но вы падаете ( низкое положение - в прямом и переносном смысле). Вы не будите поддаваться панике и постараетесь разжать ей пасть ( вы дадите сдачу, точнее вы не дадите себя прижать, в словесной борьбе) Вы вовремя начнёте сопротивляться, когда почувствуете неладное, но он вас ранит словами и возможно где то заденет ваших родственников ( кровь) , смотритесь в зеркало ( перемены) . ..будьте осмотрительны и не доверяйте всем подряд.... удачи вам и хороших сновидений АЙЯ
Собака-друг, собака-враг.
СОБАКА ЭТО ДРУГ. ОДНА МАЛЕНЬКАЯ ПРЕДАННЫЙ ДРУГ А ВТОРАЯ ДРУГ КОТОРЫЙ СИДИТ У ВАС НА ШЕЕ. ВОЗМОЖНО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК СИЛЬНО ДОКУЧАЕТ ВАМ НАВЯЛИВАЕТ СВОЮ ДРУЖБУ СВОИ ОТНОШЕНИЯ. КРОВЬ ЭТО ВСТРЕЧА С РОДСТВЕННИКАМИ И ПРЕДЧУВСТВИЕ.
лучше не верить снам