Сны

К чему сниться взрыв в толпе?

Не слушай голоса, Станиславского никто не читал, копировщики. Смеху будет стопроцентно и на всю катушку.
Екатерина Родина
Лучший ответ
Взрыв - видеть - предвещает, что неверные действия людей, окружающих Вас, будут причиной Вашего недовольства. Ваши дела также расстроят ВАС
Взрыв - это важная неожиданная новость. Масштабы взрыва означают масштабы новости (для вас).
Видеть во сне взрывы - недобрый сон. Он предвещает, что кто-то из Ваших близких станет причиной Ваших бед и потерь ((
Юлия Белякова
по-моему огорчение
Взрыв [извержение] : Кризис личности, особенно в области взаимоотношений.
Взрыв : В мирное время видеть во сне внезапные взрывы является признаком вашего нервного напряжения. Такие сны свидетельствуют, что вы недовольны положением дел и готовы к скандалу с окружающими. Образ взрыва во сне предостерегает вас от чрезмерных эмоциональных всплесков, которые могут негативно сказаться на вашей жизни. В предвоенное или военное время взрывы во сне - это отражение ваших дневных страхов, тем не менее и такой сон предупреждает об опасности излишнего нервного напряжения. Каковы бы ни были обстоятельства, старайтесь больше расслабляться и меньше думать о плохом.
Взрыв : Видеть взрывы означает, что действия окружающих вызовут вас недовольство. Если вам снится, что ваше лицо или лица других почернели или изувечены, то вас j несправедливо обвинят в болтливости, и обстоятельства будут против вас. Видеть дым и осколки при взрыве - к неуспеху в делах.
Если вам снятся взрывы, которые уничтожают здания и людей вы боитесь жестких обязательств, особенно затрагивающих любовные отношения.
Взрыв : Видеть во сне взрывы - недобрый сон. Он предвещает, что кто-то из Ваших близких станет причиной Ваших бед и потерь.