Сны

К чему снится взрыв? И какое влияние оказывает атмосфера внутри сна?

Взрыв был большой, но топливный. Т.е. в основном огненный. Я во сне наблюдал за взрывом как режиссер. Т.е. спокойно и потом добавил: "Неа, четь не очень, потом переделаю взрыв."И какое значение несет в себе атмосфера внутри сна? Т.е. цветовой тон в котором происходит действие, время суток, погода.Иногда сон светлый и солнечный, но мрачный. А иногда пасмурный, но радостный.
взрыв во сне - это действительно эмоциональный всплеск (как позитивный, так и негативный)
но состояние самого человека во сне (в данном случае - спокойное наблюдение) говорит о многом - например о том, что вы сами спровоцируете этот эмоциональный всплеск и именно для того, чтобы наблюдать - осознать свою способность держать себя в руках
атмосфера внутри сна говорит о том, как вы относитесь к ситуации - темно - значит много не-ясного, непонятного, таинственного (не всегда это - что-то мрачное)
светло - все достаточно ясно, понятно
погода чаще - настроение
но иногда сновидение зашифровывает в отдельных нюансах отдельные дополнительные сведения -
по Фрейду - необходимо вспомнить как можно подробнее ассоциативный ряд связанный с сюжетом (содержанием) сновидения - и именно по ассоциациям - где, когда с кем что происходило в такую же погоду - уже читать собственно сновидение
Мария Иванова
Лучший ответ
Взрыв - это какая-то мировая новость большого резонанса. Вас она сейчас мало затрагивает, поэтому будете наблюдать спокойно, как режиссер
знаешь, вспышка, всплес имоций, потом они тухнут, ты ложишься спасти и тебе хочется что бы это повторялось и повторялось, а сон несет в себе этапы зарождения чего то нового, а старое остается в прошлом (перемены) может да же во всех твоих клеточках.. там смена работы, смена любви, придет здоровье, богатство.... очень хороший сон.. . это к лучшему
по соннику Миллера - потери недовольство, по соннику Цветкова - болезни
Если во сне Вы охвачены пламенем или подкинуты высоко вверх взрывной волной - сон предсказывает, что Ваши недостойные друзья нарушат Ваши права и злоупотребят Вашим доверием. Молодые женщины, увидев такой сон, должны быть осторожны, общаясь с незнак ...
Сон о взрыве предвещает, что разочаровывающие действия других людей, связанных с вами, причинят вам неприятности и потери; ваш бизнес также перестанет удовлетворять вас.

То, что ваше лицо или лица других почернели или изуродованы взрывом, означает, что вас обвинят в нескромности и болтливости; обвинение будет несправедливым, хотя обстоятельства будут против вас.

Сон о том, что воздух полон дымом и обломками после взрыва, означает большую неудовлетворенность в деловых кругах и возросший социальный антагонизм.

Сон о том, что вас подбросило в воздух взрывом, предвещает, что ваши недостойные друзья завладеют тем, что по праву принадлежит вам, и обманут ваше доверие. После такого сна молодой женщине нужно осторожней относиться к контактам с лицами противоположного пола.