Сны

Мистический сон. Что это может значить?

Сон был примерно в 2 часа ночи. Сюжет: я иду по холлу университета, вижу колонну (место действия существует реально) и решаю обойти ее справа, а не слева, чтобы выйти на улицу. свет очень слабый, издалека, общая картина серая и довольно мрачная. я замечаю, что в темноте около самой двери спрятался парень примерно моего возраста (20 лет или чуть больше), и я успеваю понять, зачем он там, как он выпрыгивает прямо ко мне и начинает выть как волк(!!!) причем у него абсолютно безумный взгляд. я совсем не испугался, когда он выпрыгнул, т.к. подумал, что он решил просто приколоться, но когда увидел взгляд сумасшедшего, по телу сразу пошли мурашки, я сразу проснулся. К чему это может быть?
То, что человек из мрака (явный предатель) взвыл - это хороший знак, вы разоблачите тайный сговор и выйдете победителем, об этом напоминает и "колонна", ваш надежный тыл и опора. А безумным этот человек показан потому, что гадкие замыслы вашего врага не будут иметь успеха! Будьте внимательными к своему окружению. Успехов и процветания!
•|• Поффигистка•|•
Лучший ответ
По своей сути вы очень правильный человек. Не все вам ясно в окружающей вас жизни, но вы хотите жить самостоятельно и сами боитесь этого. Т. к. считаете, что это опасно.
Гульжан М
Похож на вашего соперника, скоро он себя проявит но вас это не испугает, вы и преграду правильно обойдете и его вовремя раскусите. а вот он проявит себя так что мерзко аш будит!
Увидеть во сне оборотня - неблагоприятный знак. Такой сон предупреждает о том, что люди, с которыми Вы имеете дело, могут подвести в любой момент.

Увидеть во сне волка означает, что Вы чрезмерно доверяете человеку, который предаст Вас. Убить во сне волка означает, что Вы победите хитрого коварного врага, который стремится запятнать Вас позором. Слышать во сне вой волка означает, что вскоре Вы раскроете тайный союз Ваших врагов, стремящихся нанести Вам поражение.

Видеть безумными других означает вероломство друзей, а также неудачное завершение начатых дел. Для молодой женщины сны, связанные с безумием, предвещают разочарования в семейной жизни.
Вы черезчур, ну очень правильный человек