Сны

К чему снится огромный железный корабль ( в сонниках только про парусные корабли пишут) ?

Если вы не можете вспомнить подробности своей грезы, вспомните хотя бы ее суть. Краткие толкования помогут вам понять, к чему снятся те или иные сюжеты. Вот, к примеру, чего ждать от видений о парусниках:

прогулка на белоснежном паруснике – признак скорого вступления в брак;
парусное судно во сне попало в шторм, но уцелело – вы выйдете победителем из спора;
спастись во время кораблекрушения – к проявлению качеств, не свойственных вам;
любоваться с берега парусником – кто-то из близких вам людей добьется успеха.

Комарик
Лучший ответ
Как снился корабль тоже важно, но железный-это Вы будете крепки и выстоите в ситуации, в какой не знаю, не знаю, как снился корабль.
Не знаю как в сонниках и у других людей, ведь у каждого могут быть свои личные образы сна, и зашифрованы настолько насколько на это способно подсознание. У меня бывают и вообще незашифрованые. Так в моих снах корабли означают работу ( в смысле заработка и карьеры. ) Если мне снилось что я управляю огромным кораблем, то вскоре я нашла работу в управлении большой организацией. Когда корабль на мели и многое пространство вокруг в болотах - то сидела долгое время без работы. Потом мой корабль опять поплыл, и. т. д. ))) Не знаю что означает корабль именно у Вас, но Я думаю в любом случае сон про корабль хороший ))))