Сны

Приснилась умершая чуть менее 40 дней назад Мама.

Сходите в церковь и поставьте свечку за упокой ее души!!!! К нам во сне приходит дъявол в обличии наших родных!! ! У меня тоже такой сон был (( соболезную вам (((
Гульзира Абдурахманкызы
Лучший ответ
не хорошо, когда снится покойник сразу после смерти. значит он просит чтобы вы помолились о его душе. вообще-то молятся о покое души умершего все 40 дней. и ещё: если мама умерла дома, то закройте на том месте астральный столб.
Это говорит о том, что её душа пока здесь и ей тяжело покинуть вас. Вы должны отпустить её иначе ваша судьба разрушится. Если ваша мама умерла не в старости т. е. не в свое время, то её душа и так будет рядом с вами до наступления её срока. И она будет помогать вам, как Ангел-хранитель. А сейчас она просит, чтобы вы её отпустили.
Аза Багаева
она напоминает что бы вы не забыли про поминки 40 дней.
Татьяна Эпова
Мир сна, это мир между нашим материальным и миром духовным (миром мёртвых) .
Этот мир сна, он посередине. Мир сна сделан Богом для того, что бы живые и мёртвые могли встречаться.
Вот вы и встретились со своей мамой. Ваша мама будет очень счастлива, если вы не будете печалиться.
С высоты небес она смотрит на вас и если вы опечалены, то и она в печали.
Так что, помните о маме с любовью и радостью, так будет лучше для всех.
Ирина Смирнова
Снегопад должен случиться)
Да лучше бы в церковь да по скорее свечу ставить и молиться!
А вот с чего взяли что это дьявол в обличии родствеников ума не приложу