Сны
мне приснилась мама, не прошло 40 дней после её смерти. К чему?
мне приснилась мама, не прошло 40 дней после её смерти, она сидела, я подбежала к ней с радостью что она жива, а в голове про себя думаю как хорошо что это был просто сон про смерть, похороны и всё такое, хорошо что она жива, с ужасом говорю ей что мы её похоронили, а она жива, но у неё были больны ноги во сне, перевязаны тугим бинтом (такого не было при жизни), мама просто спокойно смотрела на меня и ничего не говорила. К чему такой сон?
У вас неправильное представление о покойниках.
Объясняю .
Нам дан Творцом изначально несовершенный мозг и при низкой электрической активности во сне он работает как совершенный и вы видите картины, сюжеты сна, слышите диалоги. Наш мозг в перспективе так должен работать и днём, захотел человек увидеть внутренним зрением и увидел будущее или воспоминание прошлого.
Все образы знакомых (и мёртвых тоже) хранятся в памяти вашего мозга и вы видите не потому, что они думают в этот момент о вас и залетели мысли в вашу голову, а потому, что вы закачали в мозг их образы, как в компьютер, а теперь просматриваете это видео, только не в реалиях, а подключая своё воображение.
Мозг слишком сложно устроен и плохо ещё изучен. Нам никто свыше эти сны не показывает, считайте что на время сна вы стали "ясновидящим", но не реальных событий, а вымышленных вами же, вашим мозгом несовершенным. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и были как Боги.
Мёртвые люди гниют в земле, их сознание (душа, как невидимое тело мысли) никуда не перемещается, как свет перегоревшей лампочки, а мозг наш работает на электрической активности, что подтверждается ЭЭГ, которое вам делают медики.
Ваши покойники, которых вы похоронили, в вашей памяти остались живыми.
Вы в память компа закачиваете информацию и она хранится там. Мозг работает ещё сложней и не по клику мышки.
Вы пока хоронили их очень переживали и у вас в мозгу образовались кластеры из нейронов (скопления нервных клеток) . Электр. активность во сне почти нулевая, но диски энергетические вращаются, как пластинка и задевают эти скопления.
В науке это явление называется пост-стрессовый синдром.
По соннику : К перемене погоды !
Объясняю .
По соннику : К перемене погоды !
Она с вами так общается, скучает. НЕ бойтесь и радуйтесь такой возможности
Предупреждение о каких то переменах в вашей реальной жизни. Обратите внимание на своё здоровье!
Душа мамы прощается со своими близкими до того, как проходит 40 дней...
тоска и печаль вот и сниться