Сны

У меня умер дядя. Не прошло 40 дней, как он мне снился. . Как-будто все родственники собрались на моем

Его душа ещё с вами, он просто видит вас и наблюдает за вами, ничего страшного, ведь не прошло ещё и 40 дней, поминайте его....
Виктория Смирнова
Лучший ответ
Как ни парадоксально, но видеть во сне умершего родственника - к радости. Видеть собственный день рождения - вы доживете до преклонного возраста. ВОТ И ВСЕ,. НИКАКОЙ МИСТИКИ!!!
Почему многие панически боятся снов с умершими? Ну пришёл человек попрощаться, улыбается, значит он в лучшем мире .Известно же, что в течении 40 дней душа посещает знакомые места, приходит в снах к людям, которых любил или они были очень дороги ему .Прощается человек просто .Ни о чём он не предупреждает .Соберитесь кто хочет помянуть его, поговорите о нём, скажите что он любил, чем занимался, какой он хороший был .Он будет незримо присутствовать при этом разговоре, ему станет хорошо, что люди говорят о нём хорошо и у всех на сердце посветлеет и станет легко .Вот так надо поступить .И не надо пугаться этих снов и становится психованной .Просто вы неправильно их понимаете .Ничего страшного в них нет .
Алёна Нам
Он прощался с Вами. Отпустите его с миром, без слез и причитаний.
Вам уже ответили. да ничего страшного.... кроме вашего равнодушия)

Фильм "мышиная охота" пересмотрите.... про дядьку одуванчика на стене
Все правильно написали. И все мы туда перейдем. Нечего и бояться. Он и показал, что смерти нет, есть лишь переход в иное измерение.