Добрый вечер. С наступающим новым
годом.
Виктория, это хороший сон понятно, что было страшно, но не надо бояться. Потому
что ваш дед не зашел в дом, если б зашел, это не очень было бы хорошо. А вы не пускали его.
Значит, у вас будет
все хорошо. Если у вас дома есть больной человек, то не волнуйтес, все будет хорошо.
Виктория, вы, ни только вы, а ваша семья будете жить очень долго. Наступающий год будет для вас очень удачный.
Сны
к чему сниться дедушка прошло сегодня 40 дне как умер, он пытался зайти в дом а я его не пускала и дверь закрывала
Закрывать дверь на ключ во сне - знак скорого вступления в брак для женщин.
пришол попрощаться
Добрый вечер! С наступающим Новым годом!
Дедушка просит помину. Сходите в церковь, отнесите на поминальный стол, закажите помин и попросите прощения.
Просто для тебя это психологическая травма.. . И ты адаптируешься к новым условиям... .
Мне после смерти снилась бабушка и кормила пирошками (я очень любил её пирожки)... .
Когда бросил курить мне снилось что я опять закурил и ничего некурю до сих пор....
Раздай вещи дедушки. И пода милостину соседям или детям. Душа успокоится.
Он пришел в последний раз!!
У вас дома будет кто-то болеть. Однако болезнь пройдет быстро и достаточно легко, без последствий. Дедушку обязательно помяните и мысленно попросите и в дальнейшем защищать вас и ваших близких. Сочувствую вашей утрате.