Сны

Мама снится 40 дней..

Вот уже 40 дней,как умерла моя мама.Снится почти каждую ночь,в основном кошмары(ходит за мной,за руки хватает).Отпевали.В церквях молитвы заказаны.Сама молюсь.Свечи в церкви ставлю.Поминаем.Что же она хочет сказать?Я не понимаю.Почему мама сниться?Знающие подскажите.
Перед сном молитва, не спите на спине, под кровать зеркало отражающей стороной вниз.
Если будет опять снится, то проделайте так: пешком до церкви, поставте свечку и мысленно попросите Господа об упокоении мамы. При выходе из храма посильное пожертвование. Вернувшись домой умойтесь святой водой и до конца дня мало общайтесь с кем- либо\без брани\,по возможности избегайте вообще разговоров.
Возможно, ваша мама не хотела уходить в мир, оставив вас, поэтому снится.
Елена Черноокая
Лучший ответ
Виктория Усатенко Не хотела уходитьв мир...Возможно Вы правы.Мама скоропостижно умерла.Я успела услышать её голос по телефону.Она сказала,что перезвонит.Я подождала 5 мин. и стала звонить сама.Потом поехала к ней домой.Не успела.Вот за эти 5 мин.она ушла.И видимо что-то хотела сказать и не смогла.Я прошу её помочь мне понять,но не понимаю.И не могу смириться с её уходом.Или она меня не может отпустить.
это пройдёт
Токарева Елена
у вас случайно в родне беременных нет?, так происходит тогда когда душа переселяется, она злиться, и пытается дать понять, что она жива
Нелля Лим переселение душ происходит не в один день.Душа должна очистится, на это проходит десятки лет.
Немедленно, припоминайте, что обещали, но не выполнили! Может имуществом или ее вещью не так, как бы она хотела, распорядились. Возможно и не Вы, а кто-то из родных, узнавайте! Ситуация действует против Вас, поэтому, каждый раз перед сном просите Вашу умершую маму сказать, что она хочет, что беспокоит ее.
Виктория Усатенко Имуществом и вещами ещё не распоряжалась пока 40 дней не прошло.Ничего мама не просила и не наказывала мне.Не ожидала она смерти.Внезапно всё случилось.А меня рядом не было.Не успела я приехать.Обижалась она на брата своего и мать сильно.Я прошу маму помочь мне понять,но не могу.
Вы должны датьсвоими руками кому-нибудь из тех, кто нуждается, пару вещей и сказать, что даёте за маму ( имя её),у нас это называют "поманой",можете позвать соседей и помянуть её за столом, так нужно делать на 40 дней, пол-года и на год, потом раз в год (когда умерла). Мои Вам соболезнования.
Видимо, осталось у нее незаконченное дело, нужно, чтобы ты его завершила. Подумай об этом перед сном, задай ей вопрос. Вероятно, с помощью символов сна ты получишь ответ
За руки берёт - значит забрать к себе хочет. Нужно молиться и молиться