Сны

Почему покойная мама снится только мне?

Вот реально, сестренка говорит, что с ней она во сне не разговаривает и вообще очень редко снится и то сон будто воспоминание. А у меня прям постоянно сны странные, она только со мною идет на контакт. Папа говорит, что блокирует ее как то... Я не могу никак заблокировать... Недавно все тревожнее сны стали снится, прям нехорошие... То в них мама плачет, то дает мне какие то таблетки, я их брать не хочу и ухожу из сна, но она будто не пускает и я еле открываю глаза... Как это можно вообще объяснить?
это не она
это сон ложь в ее образе
Анастасия Гурьянова
Лучший ответ
проверьте своё здоровье -вам мать неспроста таблетки даёт
Алеся Львова
Светлана Шамрук Я беременная, обследуюсь постоянно у врача, вроде все в норме
О чем то предупреждает.
когда снятся покойные родственники, декорации, диалоги всегда разные, а смысл один, нужно вспомнить о их добрых делах, вот и все, не надо на могилку ходить, свечки ставить, оградки мастерить, за могилками ухаживать, это все не нужно, им ставшими взрослыми разумами совершенно безразлично где и как они похоронены, хоть переработаны на удобрение, им важно какая память о них осталась, добрым ли словом о них вспоминают люди, не ругается ли кто на них

Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах

таблетки вам скорее это отрицательная оценка вашим поступкам
Маша Блинова
Маша Блинова сейчас почта на проекте недоступна, моя работа на форуме, там нужно отключить блокировщик рекламы

https://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=10&t=491354

или пишите свою почту
Сами пускаете нечистую силу в себя, надо твердо решить для себя: распрощаться с матерью или все время скорбеть по ней.
Потому что ждёт вас нечто плохое. А она вас пытается оградить. И всего-то.
по православию мёртвые не должны снится... если снятся то это... бесы
Светлана Шамрук я не православная, атеист и мама была не крещеная
Значит, вы просто больше по ней скучаете. Не забивайте себе голову всякой мистикой.
Оксанчик .-.