Сны

До 40 дня мне приснилась голая свекровь.

До 40 дня мне приснилась умершая свекровь. Она была голая и упала на пол в ванной. Я наклонилась, взяла ее подмышки и подняла. Она посмотрела на меня и улыбнулась. Что это может означать? (Она умерла от долгой болезни).
Hatred Malice
Раздайте ее вещи бедным, помяните по-человечески.... Плохо помянули значит.... Лучший помин-рознаный детям или больным и бедным.
Валентина Чекамеева
Лучший ответ
astroscope.ruСонникСвекровь
мне сегодня приснилась умершая свекровь ми с мужам жывем 3 года за все три года я её не разу не называла мама но во сне я бежала к ней и кричала мама! что ето может значить свекровь мерла 11 июня 40 дней ещё нет.
Bahyt Kylibaeva
Это избавление от тяжести накопившейся, раздетые снятся к выходу из тяжёлого положения, свекровь не мать, но она Вам передаёт заботу о своём сыне, улыбка может означать её благодарность Вам. Сон хороший, несмотря на странность для многих, недавно умершие вообще часто снятся близким людям, пытаются передать информацию.
Anna Savchenko
покойники к дождю.
Что то она сказать хочет и она еще не осознает, что умерла и поэтому на земле пока до 40дней.
Помянуть просит.
Birute Kumalakova
помяните её скорее
Елена Руденко
Если во сне Вы увидели покойную, умершую свекровь-это к приближающихся семейных событий с разбирательствами и дальнейшим примирением. Это неплохой знак, но его следует рассматривать только в тесной связи с контекстом всего сновидения.

Приснилась Свекровь, во сне свекровь видеть - к скорому примирению между родственниками, К решению семейных разногласий.
Алёна Мулина
сон говорит о том, что ей там не легко, до 40 дней душа проходит испытания
Ирина Шилова
Эх...
Таня Смирнова
Нет одежды - дешевые похороны
Ольга Луговая
отнесите платье или другую одежду ей на могилу и оставьте, кроме уже перечисленного это информация о том что она там возможно мерзнет, возможно сырое место на кладбище и т. д.
ОМГ! ужастик с элементами порно!
Ей нужно передать одежду, это точно, иначе будет сниться. Можно просто ее вещи кому нибудь подарить или унести на могилку.
надо помянуть ее и милостыню раздать, главное не сделать одолжение, а с душой отнестись с делу, ей легче станет вашими помыслами.. будет снится в одежде
Та
Татьяна
Ужас...
Оля Мазур
Зомби ты чё тп идиот