Сны
К чему снится плавать вводе с дельфинами?
Получите информацию, правильно использовав которую, точнее профильтровав, получите прибыль, многократную
Если вода чистая, то это друзья, которые мало значат в личной жизни. Приятель и все.
К ласковым речам. к милому обхождению.
Дельфин:
Сон, в котором вы видите дельфинов, - предупреждение: вы тратите слишком много времени впустую и занимаетесь не своим делом. Если дельфины резвятся в чистой воде, то такой сон может быть предвестием повышения в должности.
Плавать:
yдaчa в дeлax
Вода:
Видеть во сне чистую воду - предвещает, что Вас ждет радостная перспектива благосостояния и удовольствий. Если вода мутная, Вы будете в опасности и уныние займет место радости. Если Вы видите, что вода залила Ваш дом и поднимается, - это означает, что Вы будете бороться, сопротивляться злу, но если Вы увидите, что вода убывает, - Вы уступите опасному влиянию. Если Вы идете по влажной земле и чувствуете, что ноги становятся мокрыми, - это предвещает неприятности, болезнь и нищету, которые заставят Вас решать трудные задачи, но Вы сумеете предупредить их своей бдительностью. То же толкование может быть применено к мутной воде, заполняющей корабль. Упасть в мутную воду - знак того, что Вы совершите много горьких ошибок и будете мучительно огорчены этим. Пить мутную воду - предвещает болезнь, но пить чистую и свежую - знак благоприятного завершения самых смелых надежд. Заниматься спортом в воде - означает внезапное пробуждение любви и страсти. Если Вам снится, что на Вашу голову падают брызги воды, это означает страстное пробуждение любви, которая завершится счастливо.
Плавать:
yдaчa в дeлax
Вода:
ждет удача)