Сны
Мне приснился странный сон,нужен подробный ваш ответ,знающие.
-- Снится ТИмошенко,уставшая растрепанные волосы ,сидит в развалившемся доме,коса растрепана,не в себе... глаза пустые Смотрит на народ. А поля в Украине засеяны хлебом и народ радуется. Сложно передать сон он как в картинках и они быстро сменялись. К чему такое снится и что такой сон может значить?
Юля проиграет борьбу в любом случае.
Украина восстанет из пепла, будет радовать людей
своей зажиточностьюи счастьем людей.
Хлеб символ жизни, богаства, процветания. Ура!
своей зажиточностьюи счастьем людей.
Хлеб - это хорошо. Вас ожидает очень удачный год, хорошие доходы. Не делитесь своими тайнами, чтобы вам не навредили. Пустые глаза Тимошенко - возможен сглаз.
Похоже, будет Тимошенко президентом, крепитесь...
Напомню, в 2005 году в Москве был снят и презентован порнофильм "Юлия",а возможно вам приснились постсъёмочные события.
вы ничего не пишете о картинках, значит они были похожи на киножурнал, менялись и за кадром был голос, или просто звуки толпы. Ваше восприятие тревожной обстановки или каких-то тревожных сигналов. Они идут извне и неконкретны. Информативный сон, из ноосферы послан.
А нашего пупкина солько снайпер снимет !!!Наше правительство вообше не снимаемо !!!Радуйтесь украинцы у вас хоть какая-то демократия есть !!!У НАС НЕТ !!!Наверняка ответ удалят !!!
..Тимошенко не повезет. А, вообще, перед сном должно быть больше позитива! ..и, как можно меньше политики;)))
это к тому, что у Юльки коса накладная.
сон явно предсказывает вам дорогу .но не желательную и очень накладную материально. и причем вынужденную.
переживание за Украину, народ. Меньше надо телек смотреть и все через себя пропускать!
Не выберут её. Вот народ и радуется,
им в Россию проще ездить станет
смена власти
Тимошенко чувствует что проигрывает... пережтвает!
Постояные дороги. Печаль.
Во многих снах много, суеты и не правды. Мне вот седни Женя Касперский приснился)))
Значит все у всех будет хорошо )))
Вы хотите привлечь к себе внимание, а сил и стратегии точной нет.
Смена власти сто %
значит юлька никуда не уйдёт!! ! и всё будит плохо
Сложная смена власти. Но то что люди радуются и поля полные хлебом не всегда может значить в лучшую сторону. Возможно что при ее власти людям лучше жилось чем при последующей.
Интересный сон. Очень. К чему он, только время покажет. А пока спите спокойно. Один Господь Бог знает как будет в Украине. Но хочу сказать. Что у сильного мужчины-рождается дочь, у слабого сын. У сильной женщины рождается -сын, у слабой дочь. А рынок (любой и в том числе политический) не любить мужчин с сыновьями и женщин с дочерями и увековечивает тех у кого детей не было. (Мои наблюдения) . А у Тимошенко вроде как последняя -дочь. А у Януковича-сын. Так что судите и проверяйте сами. Оба они не продежаться долго у власи. А вот у третьего представителя я не в курсе детей (последнего).
переживаете вы за Украину, а на выборах она проиграет, и все будут довольны
Сон был навеян постоянным мельканием политической рекламы и ожиданием выборов. И ничего он не значит!!!!
Если Вы сильно пережывали перед выборами, то скорее всего это приснилось к тому, что вы воплотили свой страх во сне. Если вы пережывали мало, или просто у Вас есть екстрасенсорные способности, то возможно это вещий сон, который говорит о том, что мы еще будем ценить то время которое было, что дальше будет только хуже. Пустые глаза это воспоминания, и поэтому скорее всего наоборт все будет.
Как экономист я могу сказать, что многие решения как Виктора Януковича, так и Юлии Тимошенко свидетельствуют о том что они не способны исправить ситуацию в стране. Это не по их возможностях - один туповат и стар в методах, другая неопределенная, неадекватная и импульсивная. Так что будет еще горя в нашей стране....
долой бабу с калачом на голове )))))))
Наконец вздохнет Украина полной грудью (без етой бабы яги) :))))
вещий сон-рада за украину, наконец то в стране наступит благополучие для простого народа.
Может к её правлению?
Украина будет процвитать благодаря другому правительству
Ну я это понимаю так: После того, как Тимошенко уйдет, стране станет лучше, решатся проблемы. Вообщем народ будет радоваться (как у тебя во сне) , а поля засеянные это хорошо для страны!
вам приснилось будущее украины.