Сны

к чему приснились чулки с кружевом, и черные и бежевые, разные..

Чулки во сне, это выбор мужчины в жизни, создание пары, чулки не бывают по одиночке, отсюда сами вывод делайте.
Еркеша Ерденова
Лучший ответ
Увидеть во сне чулки означает, что наяву Вы завяжете дружбу с легкомысленными людьми. Для молодой женщины сон, в котором она видит, что ее чулки порваны и изношены, означает, что ее будет осуждать за неправедное поведение. Если же во сне она носит красивые дорогие чулки или колготки, то ее будет сопровождать внимание мужчин, однако ей следует хорошенько задуматься, прежде чем сделать свой выбор. Если во сне женщина видит у себя на ногах белые чулки, то такой сон является предостережением. Ей угрожают горестные разочарования или болезни.
Чулки - снятся к денежным потерям. Шелковые чулки - к краткому успеху, хлопчатобумажные - к скромному достатку.
Чулки, носки, обувь- к ДОРОГЕ