Сны

cнилось что плыву в чистой Волге (хотя очень давно она загрязнена), и натыкаюсь на плавающий труп, отталкиваю его рукой

Если приснился труп в воде (утопленник), то, как гласит сонник, ждите крупные перемены в жизни.
Полина Высочина
Лучший ответ
Видеть труп – несчастье, печальные вести, возможны плохие перспективы в коммерческих делах;
для молодого человека – разочарования, отсутствие удовольствий;
видеть умершего, одетого в черное – скорая смерть друга или отчаянно затруднительное положение в делах;
видеть трупы солдат на поле боя – война, осложнение отношений между странами и политическими группировками;
видеть труп животного – нездоровая ситуация в делах, ухудшение самочувствия;
видеть умершим кого-то из членов Вашей семьи – болезнь кого-то из близких родственников или разрыв отношений в семье;
для любящих – Вы не сможете сдержать данные друг другу священные обеты;
закрыть монетами глаза умершего – бессовестные враги будут грабить Вас, пользуясь Вашим временным бессилием;
положить монету только на один глаз – Вы сможете вернуть утраченную собственность после почти безнадежной борьбы;
для молодой женщины - этот сон – горе после того, как Вы доверитесь бесчестным людям;
для молодой женщины - видеть в гробу хозяина магазина, в котором Вы работаете – охлаждение к Вам Вашего поклонника;
голова трупа отделяется от тела и падает – интриги против Вас;
гроб с трупом стоит в зале магазина – потери, неприятности, которые затронут очень многих, более трезво оценивайте свои поступки.
Плыть - прибыль, выгода, выигрыш, польза;
видеть, быть на берегу - дальняя дорога;
переходить вброд, идти в воде - преграда, отсрочка.
Чистая, светлая - много счастья; купаться в ней - богатство; упасть в нее и быть унесенным течением - услышишь новость. Переплывать - исполнятся надежды; слышать шум воды - услышать клятву; наводнение - замыслы твои опоздают