Сны

К чему мне постоянно снится бывшая подруга,(МЫ УЖЕ ГОД НЕ ОБЩАЕМСЯ,

только с днем рождения поздравляем друг друга по смс и все) снится даже тогда когда я о ней не думаю, не вспоминаю. снится что я подхожу к ней мириться и все как раньше, мы лучшие подружки.
Незнаю всей ситуации. Но, я полностью соглашусь с Тао, на подсознательном уровне в глубине души в вас еще теплится надежда что вы придете к примерению и снова станете общаться! И кто знает возможно будите еще дружить еще лучше чем раньше!!! !
Позвоните ей, вас же за это никто не побьет, и может все изменится в лучшую сторону!!! !

Начни разговор с простого и заезженного: "Привет! Как дела? КАк поживаешь? " Глядишь может она пойдет на контак
Таня *****
Лучший ответ
О чем то сожалеете. Нет рядом искренней подруги.
бывшая подруга.... звучит как то странно.. . не знаю!
тем более, что вы как ни как, а связываетесь периодически!
по каким то там приметам, если человек сниться, при том еще и с таким завидным постоянством, надо позвонить ему!
еще говорят, если человек сниться, значит он думает о вас!
а может стоит позвонить ей и поговорить, уладить все вопросы, простить наконец!
а мне снится что мне еще год в армии служить
Дина Сералова
на подсознательном уровне вы по ней скучаете, хотя можете этого и не осознавать.. . а ещё между вами могли остаться какие-то незавершённые дела-ситуации-недосказанности...
надо позвонить)
Позвоните ей! Вы просто скучаете по Вашим отношениям. Видимо, с ней было связано много хорошего в Вашей жизни. Не думайте о том, что скажете. Все само собой решится. Возможно, она тоже думает о Вас, потому и снится. Это даже скорее всего. Просто послушайте, что она Вам скажет. Если разговор не получится, то не беда! По крайней мере, Вы попытались! Лучше сделать что-то и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.. . Удачи!
Извените все... НО повторю еще 500 раз... СНЫ ЭТО СНЫ!!!! ЭТО ПРОСТО СНЫ.... МОЖЕТ ВАМ ПОЛ ГОДА СНИТСЯ ЧТО У вас новый мерседес но не чего происходить не будет... НЕ к чему сны не снятся...
Возможно у нее что-то случилось, она ждет помощи, но боится вам это сказать.