Сны
k 4emu snitsja dom
К чему снится дом - по соннику Миллера. Навещать старое жилище – ждите хороших новостей; если вы потеряли дом во сне – это говорит об отчужденности, вы утратили веру в людей и предпочитаете избегать их общества.
Сюжет приблизительно трети всех сновидений разворачивается внутри зданий, в том числе - в домах. Обычно дом символизирует наше физическое Я, духовное Я или и то и другое одновременно.
То, что происходит в доме, как правило, происходит с вами. Например, если забились трубы, значит, ваши эмоции [вода в трубах] не находят выхода.
Различные комнаты дома означают различные аспекты вашей личности.
Кухня - символ питания, поддержки, творчества в плане "приготовления" идей.
Холл - переходная зона.
Ванная комната - это избавление от старого.
Подвал означает подсознание, а чердак - сверхсознание.
Прогулка по темной комнате символизирует исследование неизвестных областей вашей личности.
Беспорядок означает жизненные сферы, которые необходимо очистить от хлама. [Обратите внимание, в каких именно комнатах царит беспорядок.]
Холл - переходная зона.

Если Вам приснились толстые некрасивые губы, то Вам следует избегать неприятных встреч, поспешных решений и несдержанности в семейных отношениях. Пухленькие розовые губы - символ гармонии и изобилия. Влюбленным такой сон предсказывает взаимную любовь и верность. Тонкие губы - символ упорства и настойчивости. Вы сможете добиться любой намеченной цели. Распухшие израненные губы - символ лишений и неразумных желаний. Если Вы обеспокоены красотой своих губ, то наяву Вы придаете слишком большое значение противоположному полу. Красить губы - быть настроенным на флирт, любовное приключение. Находить чьи-то губы привлекательными означает, что Вы мало уделяете внимания любимому человеку.
к переезду