Сны
pozav4era mne prisnilos mnogo popugaev - kto nibud znaet k 4emu?
Ya xorowo zapomnila dvux: odin bolwoi, poxojii n a tukana, s bolwim klyuvom i o4en strawnim vzglyadom, a on prosto sidel i smotrel, i bilo jutko. a drugoi malenkii, pristavu4ii on vse vremya norovil podletet poblije, ceplyalsya za odejdu kak krisa. Ya ot nego otmaxnulas i slu4aino ubila... Oba popugaya bili zelenie.
Попугаи - это бестолковые, взбалмошные люди окружающие тебя.
Это сплетни, мелкие скандалы, пустые разговоры.
Если предстоит деловая встреча то после такого сна результата не жди, все впустую.
Большой попугай судя по всему направляет маленького, значит это более серезный человек, который желает тебе зла. Щипался попугай - стараются нанести тебе боль. Но по сну ты его убила, значит прекратится эта маленькая война в твою пользу. Но нападки еще будут.
Попугай
Густав Хиндман Миллер
Попугай, болтающий в Ваших снах, сулит Вам пустые занятия и праздные сплетни среди Ваших друзей. Увидеть попугая в спокойном состоянии - предвещает долгие периоды мирной тишины в семейных разногласиях. Молодой женщине, которой снится, что у нее есть попугай, сон предвещает, что возлюбленный предположит, что у нее дурной нрав. Учить попугая говорить - означает, что у Вас будут неприятности в личных делах. Мертвый попугай предвещает потерю друзей.
--------------------------------------------------------------------------------
Мeдиyм миcc Xacce
Фальшивые люди обманывают тебя; кричащего - вредят тебе завистники; говорящего - ходят о тебе сплетни; кормить его - жениться на сплетнице
Современный сонник
Если Вам снятся говорящие попугаи, то это означает легкомысленное отношение к своим обязанностям и сплетни друзей. Видеть отдыхающих попугаев - предвестие перемирия в семейных ссорах. Если молодой женщине снится, что у нее есть попугай, то такой сон предсказывает, что возлюбленный убедится в ее плохом характере. Учить попугая говорить - знак неприятностей в Вашей личной жизни. Мертвый попугай - предвещает потерю светских знакомых.
Эзотерический сонник
Ваши фантазии, воображение. Летает - миражи. Сидит, ходит по земле или по полу - используйте ваше воображение в творчестве, к этому есть все предпосылки. Ест - мечты претворяться в жизнь.
Густав Хиндман Миллер
Мeдиyм миcc Xacce
Современный сонник
Эзотерический сонник
ждите гостя, который только и будет болтать о себе и о своих проблемах.