Сны
Mne prisnilos' chto mne podarili zoloto i chto ya vihoju zamuj, k chemu eto?
Неполадки в любви и заболеете....
1) Свадьба во сне - это всегда символ очень значительных, важных перемен, которые обещают изменить ваше положение.
2) Золотые украшения или изделия, красивые и приятные на вид, во сне предвещают вам радость и прекрасное течение ваших дел.
В то же время, если блеск золота слишком ярок или если золота слишком много, то такой сон призывает вас к осторожности - наяву чрезмерно сильные желания и страсти могут ослепить вас, и тогда надежды на счастье окажутся фальшивыми. (сонник Зимы)
3) Приснилось, что держите в руках золото, - будете необычайно преуспевать во всех начинаниях.
Если женщина во сне получила в подарок золотые вещицы, она выйдет замуж за богатого, но корыстного человека. (семейный сонник)
Если женщина во сне получила в подарок золотые вещицы - монеты или украшения, она выйдет замуж за богатого, но корыстного человека.
Очень важно понять, насколько значим золотой предмет. Какое применение находит золото во сне, чье богатство и власть оно олицетворяет? Если вам дарят золотой шлем, как у Дон Кихота, - это пример архетипной формы той священной власти, которой вы наделены для завершения миссии или ГЕРОИческого похода.
Вы нашли, потеряли, подарили или получили от кого-либо в подарок золотой предмет?
Этот предмет доставил вам радость или принес печаль?
Выходить замуж к взаимной любви!