Безудержная радость; игривость; спонтанность.
Разум.
Духовное просветление.
Весьма значимый символ. Это весомый символ. Дельфины символизируют безграничную радость, игривость, непредсказуемость и даже духовное просветление. Эти сверхразумные, сознательные создания живут вместе в радости и гармонии. Не нужно ли вам больше играть и радоваться жизни? Образ дельфина во сне символизирует некую интересную, умную мысль или идею, которая в реальной жизни, увы, вам едва ли сможет пригодиться.
Скорее всего, планы, которые вы вынашиваете, хороши и красивы - но только не для тех условий, в которых вы собираетесь действовать. Неблагоприятный сон. Кроме того, символизирует лояльность новому правительству или руководству. Краткое толкование: безопасность; коммуникабельность; интеллект
Популярное выражение: ни рыба, ни мясо; сливки общества
Все люди чувствуют себя в безопасности рядом с дельфинами. Дельфины действительно придают ощущение мира, спокойствия. Они символизируют связь двух миров. Я полагаю, что если вы во сне видите дельфина, это означает, что у вас есть опора в двух мирах: в воде и в воздухе. Вы хотели бы быть более гибким? Вы хотели бы более расслабленно чувствовать себя в окружающей вас среде?
Если во сне вы видели дельфина, ключевое слово в трактовании этого сна - "общение". Дельфины умеют сообщать нам свои чувства без слов. Возможно, есть что-то, что вы хотели бы сообщить окружающим? Или вы хотите добиться большего понимания чего-либо?
Дельфины также ассоциируются с интеллектом. Вам не хватает интуитивного понимания вещей? Действия дельфина могут подсказать, как этого добиться.
Дельфин - еще и символ спасения. Все мы слышали рассказы о том, как дельфины спасали моряков с потерпевших кораблекрушение кораблей. Вас нужно от чего-то спасать?
Дельфинов можно часто видеть беззаботно резвящимися в гармоничной среде. Следовательно, если во сне вы видели дельфинов, сон говорит о том, что ваша жизнь легка и приятна, и вы это сознаете.
Возможно, сон говорит о том, что вы нуждаетесь в необычных друзьях. Однажды подружившись с дельфином, вы узнаете, что такое крепкая и гармоничная дружба.
Сон, в котором вы видите дельфинов в ограниченном пространстве (в резервуаре или в бассейне) , имеет значение, отличное от предыдущих. Кто-то контролирует ваше творческое начало?
Во сне вы видите, как дельфин исполняет трюки? Вы поступаете так же, чтобы привлечь внимание какого-то человека? Видеть это животное во сне означает, что в реальной жизни вам не нравится обыденность и вы испытываете желание разнообразить свои интимные отношения. Вы уже не находите удовольствия в обычном сексе, вам хочется чего-то нового.
Если снится, что вы катаетесь на дельфине, вам предстоит заниматься сексом в воде. Это подарит новые незабываемые ощущения. Если вам приснился дельфин - значит, в сексе вам не хватает остроты ощущений и вы ищете, каким способом их можно испытать. Вам также кажется, что вы определенно утратили новизну отношений и от этого их прелесть утратилась. Если во сне вы катались на дельфине - значит, в скором будущем вы будете заниматься любовью в воде. На это вас сподвигнет чужой пример, так как сами решиться на подобное вы не могли. А зря! Незабываемые впечатления, между прочим, дарит водный секс!
Сны
Приснились три дельфина которые подплыли ко мне. Что означает этот сон?
это к добру
не слишком хороший сон. Попадете под чужое сильное влияние.
дельфин это рыба, а рыба к детям
Елена Панова
Дельфин это млекопитающее))