Сны

во сне моя покойная бабушка сказала мне что я умру в 18 лет...мне вот вот 18...я плачу..помогите..что это может означать

Otnesi svececku v cerkov za upokoi dusi babuski . Mislenno nad svecioi pogovori s nei cto liubish i prosiaes ee i cto v 18 let stanovissia polnocennoi xoziaikoi svoei sudbi.
Vozmi sebia v ruki siad doma na rassvete licom na vasxod solnca .Obiazatelnonado vstretit 3 vosxoda solnca . Odin -doma drugoi na prirode, i tretii na dorogi obiaatelno skazi slova
SOLNCE vOsxod tvoi PRIEMLIU ti PROBUZDAES ZEmliu i OSVESIAES MENIA. Napolni sebia novoi zizniju, smiris s peremenami prixodiasii v tvoju zizn .I zivi s veroi V Blagoslovenije svoego novogo perioda, tak kak ta cto bila do vosxoda solnca (omovenija) i ta cto budet zit potom eto dve raznije devuski .:-) ZIVI dolgo I NICEgO neboisia!
Лисенок Лисенок
Лучший ответ
Ничего . Моей подружке дата снилась . Все, проехали!
Ко снам нужно относиться с осторожностью.
Души после смерти на землю не возвращаются. А вот кто вам в образе родственника привидился - стоит задуматься.
Ничего это не может означать.. . не всегда сны с покойниками сбываются. Мне, например, часто покойный отец снился и что-то предсказывал, и ничего не сбылось.. . так что, живи, и не забивай голову мрачными мыслями.. . а для успокоения своей души, сходи в церковь, помолись за упокой своей бабушки, поставь свечку, закажи молебен.. . может просто её душа просит чтобы её поминули.
хм, странно.. А она Вас звала во сне за собой?
Скажите, вы живы?
Не беспокойтесь.. это чистая психология.. 18 лет -цифра, которая означает, что Вы переходите черту.. взросление... внутреннее понимание, что "Что-то должно измениться! " Моей бабашке например, приснился сон, в котором её умершие родственники, предсказали точную дату её смерти... а должно это было случиться лет через 5 после этого странного сна... Понимаете, как она жила эти 5 лет!!!! И после предсказанной даты.. она уже прожила лет так 10..И до сих пор жива.. Слава Богу. Не огорчайтесь.
Смерть-не всегда означает смерть в физическом плане. Она могла иметь ввиду какие-то резкие перемены в вашей жизни. Не нужно бояться.
Автор, у Вас все хорошо?
Глупости! Это к смене погоды. А бабушку нужно как следует помянуть и сходить в церковь.
Юленька ^_^