Сны

К чему сниться радуга?

Inna Kurchatova
лучшегог сна невозможно и пожелать.. .
поздравляю! все ваши надежды и планы сбудутся...
Люба Ломовцева
Лучший ответ
К дождю.
Радуга сниться к перемене в делах. С правой стороны или с восточной - сон счастливый и хороший. С левой или западной - к перемене счастья.
__
_Настюха _
К исполению твоего желания!!!!
ложные мечтания, пустая трата времени.
По древнескандинавским мифам Радуга- мост Биврест
между мирами Сможете пройти?
1. Если приснилась радуга - к небывалому счастью. Ваши дела получат многообещающую поддержку. Если радуга приснилась влюбленным - наяву их союз будет необыкновенно счастливым. Если приснилась радуга, раскинувшаяся над зелеными кронами деревьев - к успеху во всех начинаниях.
2. Приснившаяся радуга над рекой означает дальнюю поездку, которая обернется добрым знакомством и удачным приобретением. Радуга над полем — знак взаимной любви и крепких брачный уз, над лесом — вам необыкновенно повезет.

а еще
Радуга, увиденная во сне, предвещает вам удачное замужество. Так что начинайте приготовления.
К радости.
небывалое счастье для влюбленных!
Ксюша
Радуга Увидеть во сне радугу - прогноз небывалого счастья. Ваши дела получат многообещающую поддержку, а жатва принесет обильный урожай. Если радугу увидят во сне влюбленные - значит, их союз будет необыкновенно счастливым. Радуга, низко раскинувшаяся над зелеными кронами деревьев, обещает безусловный успех во всех начинаниях.
К радости и к счастью!!!