сначала вижу маленькую.
а через пару секунд появляется другая, такая большая, яркая и почти прямо над головой....
Сны
подскажите, пожалуйста к чему снится радуга?
Сонник обещает вам переход на новый, благословенный и более успешный жизненный этап.
.

Сон хороший, к перемене в вашей жизни.
Радуга — символизирует надежду на счастье и успех.
Сон с радугой — предвещает счастливые перемены.
Американский сонник
Радуга — очень мощный знак, символ радости, праздника, свершения. Вы прошли сквозь трудности, и вот завершение.
Английский сонник
Радуга — это добрый знак. Он предвещает значительные перемены, но перемены эти к лучшему!
Восточный сонник
Радуга — божественный знак, предопределение свыше, всепрощение, воссоединение, знак присутствия Богородицы.
Сон, в котором ты увидела, как после дождя на небе появилась радуга — означает: в твоей жизни появится нечто прекрасное и удивительное.
Детский сонник
Радуга — разноцветные полосы в небе означают надежду на лучшее.
Если радуга еще и двойная — это указывает на то, что все твои желания будут исполняться.
Лунный сонник
Радугу: в восточной стороне неба — перемена счастья; в западной — несчастье.
Любовный сонник
Радуга, увиденная во сне — предвещает вам удачное замужество. Так что начинайте приготовления.
Малый Велесов Сонник
Радуга — пустые страхи, добрая весть / непогода; на востоке — перемена счастья, богатство; на западе — хорошо (богатому) / несчастье (бедному) ; над головой, подле себя — болезнь, смерть, утрата дружбы, перемена состояния.
Радужный, многокрасочный — обилие, веселье, свадьба, гости, здоровье. Того более обман, пустые мечты.
Новый сонник 1918 г.
Радуга — благая весть, ложный страх.
Нумерологический сонник Пифагора
Если во сне вы видите в небе радугу и ясно различаете в ней все семь цветов — это значит, что какой-то этап вашей жизни подошел к логическому завершению. Вы стоите на пороге новой жизни, будьте посмелее и никого не слушайте пусть вашим главным советчиком будет ваше сердце и разум! И постарайтесь в следующее воскресенье ничего серьезного не решать, любое решение, принятое вами в этот день, будет не самым хорошим.
Семейный сонник
Радуга снится — к небывалому счастью.
Если радугу увидят во сне влюбленные — их союз будет необыкновенно счастливым.
Радуга, раскинувшаяся над деревьями — обещает успех во всех начинаниях.
Славянский сонник
Радуга — к богатству, но если она прямо над головой — к болезни.
Снотолкователь
Радуга виденная на восточной стороне — означает: довольство, богатство, восстановление расстроенного здоровья; радуга с западной стороны — есть добрый знак для богатого и дурной для бедного; видеть радугу подле себя или прямо над головой — знаменует перемену состояния, болезнь, а иногда смерть; также означает расстройство родственных и дружеских связей.
Современный сонник
Увидеть во сне радугу — знак необычных событий. Дела примут многообещающий оборот, а урожай будет щедрым и обильным.
Влюбленным видеть во сне радугу — предсказание их счастливого союза.
Радуга низко нависшая над зелеными деревьями — предсказание необычного успеха в любом начинании.
Сонник 2012
Радуга — отражение одобрения со стороны высших сил, высшего «Я» , подсознания. Напоминание о многогранности бытия и необходимости радоваться.
Сонник Азара
Радуга — ложные мечтания, пустая трата времени
Сонник Ванги
Радуга в сновидении — этот образ символизирует божественный знак, предопределение свыше, всепрощение, воссоединение.
Сон, в котором вы увидели, как после дождя на небе появилась радуга — означает, что в вашей жизни появится нечто прекрасное и удивительное.
Если во сне вы увидели погасшую радугу — этот сон предвещает вам разлуку с близкими или любимым человеком.
Сонник влюбленных
Влюбленным сон о радуге — предвещает искренние и преданные отношения.
Сонник Гришиной
Радугу видеть — перемены / надежда на счастье, утешение.
Сонник Дениз Линн
Американский сонник
Английский сонник
Восточный сонник
Детский сонник
Лунный сонник
Любовный сонник
Малый Велесов Сонник
Новый сонник 1918 г.
Радуга — благая весть, ложный страх.
Нумерологический сонник Пифагора
Семейный сонник
Радуга снится — к небывалому счастью.
Славянский сонник
Снотолкователь
Современный сонник
Сонник 2012
Сонник Азара
Сонник Ванги
Сонник влюбленных
Сонник Гришиной
Сонник Дениз Линн
К удаче и переменам в жизни - радуга - мост.
Если девушке снится, что она видит в ясном небе яркую красивую радугу, - ее ждет долгий и счастливый роман. Исчезающая на ее глазах радуга - расставание с возлюбленным. Сновидение, в котором девушка видит радугу над рекой, означает, что наяву у нее появится много новых друзей. Если она видит во сне две радуги - придется делать выбор среди нескольких поклонников, бежать от радуги - ссора с возлюбленным, видеть, как кто-то бежит к радуге, но при этом она все дальше удаляется сплетни и козни завистливой подруги могут испортить репутацию девушки в глазах друзей. Сон, в котором девушка видит радугу прямо у себя над головой, предвещает небывалый успех в ее деятельности. Если она видит, что бежит вверх по радуге, - в реальной жизни ее ждет блестящее будущее. Спускаться по радуге — сон-предупреждение о том, что из-за своей лености девушка может упустить возможность стать в будущем богатой и знаменитой. Сон подсказывает ей, что настало время проявить свои таланты. Если девушка видит, что рисует радугу или видит ее нарисованной, значит, ее мечты об удачной карьере не сбудутся.
Очень к хороший сон, радоваться будете!!