Обычно сон о зубах предвещает болезнь или встречу с неприятными людьми.
Если врач удаляет вам зубы, вас ждет тяжелая и продолжительная, может быть, смертельная болезнь.
Если вам пломбируют зубы, вы после многих тревог и усилий вернете утраченные ценности.
Если вам вставляют искусственные зубы, вас ждет столкновение с обманом и вам придется бороться с его последствиями.
Если вы осматриваете свои зубы, вам следует быть осторожным, потому что рядом с вами затаились враги.
Если зубы покажутся вам гнилыми или кривыми, от необычного напряжения пострадают ваш бизнес и здоровье.
Плохие зубы — один из худших снов. Он предвещает многочисленные несчастья.
Потеря имущества, неудача в личных делах, неспособность осуществить свои планы и замыслы, плохое здоровье, нервная депрессия даже у здорового человека — всего этого можно ожидать после такого сна.
Если вам снится, что с ваших зубов спадает зубной камень или темный налет и зубы остаются здоровыми и белыми, это знак временных неудач, которые сделают вас мудрее и вы найдете удовлетворение в исполнении свои обязанностей.
Если во сне вы восхищаетесь красотой и белизной своих зубов, вас ждет исполнение желаний, которое принесет вам приятные занятия и много счастья.
Если вам снится, что вы потеряли зуб и языком пытаетесь нащупать пустоту, но не можете, затем вы обращаетесь к врачу и он тоже ничего не находит, и все это остается загадкой, — такой сон предвещает, что вам предстоит знакомство, которое вам будет не очень приятно и на которое вы решите не обращать внимания, но впоследствии воспользуетесь им к собственному удовлетворению, вызывая подозрения друзей.
Если вам приснилось, что дантист прекрасно почистил ваши зубы, а на следующее утро они снова пожелтели, вы доверите защиту своих интересов человеку, которого считаете надежным, но вскоре узнаете, что он не устоял перед коварными обещаниями лживого мужчины или женщины.
Сны
Подскажите , пожалуйста, к чему снится лечить зубы?
придеться решать какие то проблемы ваших родных или ухаживать за ними в болезни
Будете помогать близким.
+? ???
Спасибо
зубы выпадающие или шатающие-к смерти, если с кровью, то близких., если без крови, тогда услышите о смерти человека знакомого вам, иметь очень плохие зубы-болезни., вставлять новые-сомнительное дело выяснится., красивые белые-здоровое потомство., золотые-богатство., вырывать-порвете отношения с надоедливои особои. всего хорошего.
к болезни близких