Собака
Собака во сне является предвестником появления у вас нового партнера или подруги, причем это может касаться как профессиональной, так и личной жизни. Большое значение при толковании этого сна имеет окрас собаки. Темные собаки снятся к отношениям, которые будут протекать скорее бурно, чем гладко, однако в результате вы будете удовлетворены ими.
Собака
Если вам приснится злая собака - ждите неудач и коварных поступков ваших противников. Ласковая собака - сулит удачу и верных друзей. Если во сне вы - хозяин породистого пса, вы сумеете сколотить себе солидное состояние. Если ищейка идет по следу за вами - сон предостерегает вас против искушений, которые могут стать гибельными для вас.
Собаки
Если вам приснилась злая собака - наяву ждите неудач и коварных поступков ваших противников. Если приснилась ласковая собака - удача и верность друзей. Если приснилось, что вы хозяин породистого пса - значит, вы сумеете сколотить солидное состояние. Если приснилось, что ищейка идет по следу за вами - это предостережение против искушений, которые могут стать гибельными для вас.
Если во сне вы заводите себе собаку — это предвещает разногласие с мужем в реальной жизни. Видеть щенка, оставляющего за собой лужицы по всей квартире, — взвалите на себя лишние заботы, за что вам даже спасибо не скажут. Играть с собакой — наяву испытаете душевную радость.
Конь (лошадь)
Если во сне вы любуетесь прекрасными конями - это к успеху и благосостоянию. Если приснилось, что вы скачете на белом коне - это говорит о прочности дружеских связей и обещает приятное общение в кругу товарищей по душе.
Лошадь
Белые лошади во сне предвещают, что устроите свои дела наилучшим образом, обретете радость и счастье в кругу близких вам п° духу друзей. Лошади вороной масти (то есть черные) — знак неприятностей и печали, несмотря на внешнее благополучие и видимое преуспевание, вы будете испытывать внутреннее неудовлетворение и со-°°й, и окружающими, и своим делом.
Сны
Подскажите пожалуйста к чему снятся лошади и собаки?
Алла Дитрих
Спасибо.А если мне снилась моя собственная собака?Она темная(на аватарке мой пес). А лошадка (белая)была прям у меня в квартире(!) и привела ее туда моя мама!Вот такой вот расклад....не скажите к чему?И какая-то тревога меня в этом сне постоянно преследовала....Проснулась расстроеная,хотя вроде ничего дурного со мной в этом сне не происходило...
увидеть во сне мирную, ласкающуюся собаку-добрый, преданный друг, нападающую-лютый враг. Лающая собака к ссоре со злым и опасным врагом.
Увидеть кавалериста-неприятная встреча. Карета-к потере имущества.
ехать на лошади-забава и веселье. Конюшня-приезд гостей. конь-успех и победа. кучер-к прибыльному путешествию
очень неконкретный вопрос. .
не указано в какой ситуации и какой масти были лошади и собаки...
Анна Блех
и . кстати. это далеко не всегда обозначает друзей...
все. кто отвечал. никто не сказал верно....
если сонники копировать. ума много не надо. у нас все читать умеют...
одного сонника для толкования мало. нужны еще и оккультные знания...
хорошие символы. по сюжетам лошадь может быть Судьбою собака другом
К друзьям ))) Готовьтесь )))
К охоте
Ирина Французова
Вы меня опередили с ответом!!!!
лошади.... ко лжи
собаки.. . к друзьям
Про лошадей - не знаю, а вот собаки - это друзья. Дальше интерпритация сна зависит от того, каким образом они снились.
это хорошо что лощадь приснилась!!! особенно если лошадб была белая ---это все к счастью удаче!!!! а Если тебе приснилась собака, которая рычит и кидается на Вас, то Вам следует остерегаться происков врагов, а если собака заигрывает с Вами - это к благополучию и верным друзьям. Если Вам приснилось, что у Вашей собаки отличная родословная и прекрасные качества, то ждите богатства. Увидеть во сне, что за Вами по следу идет ищейка, означает, что Вас будут искушать соблазны, поддаться на которые грозит большими неприятностями. Если Вам снятся маленькие собачки, это означает, что Ваши мысли слишком фривольны. Если Вам приснилось, что Вас укусила собака, то будьте осторожны в общении с окружающими Вас людьми, так как они могут оказаться слишком склочными. Увиденные во сне тощие собаки могут означать крах в бизнесе, а также болезнь детей. Если Вам снится выставка собак, это признак благосклонности судьбы. Лающая собака предсказывает, что Вас ожидают дурные новости. Если Вам приснилось, что собаки загоняют лису или другого зверя, Ваши дела пойдут блестяще. Видеть во сне маленьких домашних собачек означает, что, возможно, Вы слишком эгоистичны. Если такие собачки снятся молодой женщине, они могут предсказывать ей жениха, в котором слишком много показного лоска. Если во сне Вы испуганы большой собакой, то наяву Вы будете испытывать неловкость из-за того, что будете выделяться из толпы. Для молодой женщины такой сон сулит выдающегося мужа. Слышать лай и рычание собак означает, что Вы слишком поддаетесь влиянию окружающих Вас людей, которые далеко не всегда желают Вам добра. Лай одинокой собаки предсказывает долгую разлуку с близким человеком или даже его смерть. Если Вам снится свора дерущихся собак, то будьте готовы к проискам врагов. Возможно, в Вашей жизни начинается период депрессии. Если Вам приснилось, что собака убивает кошку, то это предсказывает удачную сделку и неожиданную радость. Если Вам снится, что собаки и кошки мирно уживаются друг с другом, а потом вдруг бросаются друг на друга, то это знак того, что Вас ожидает крах в любовных делах. Однако если во сне Вам удалось разнять их, то и в жизни Вам удастся избежать разрыва с любимым человеком. Если к Вам приближается белый добрый пес, Вас ожидает заманчивое предложение, будь то в делах или в любви. Для женщины это знак скорого замужества. Если Вам приснилась собака со множеством голов, это означает, что Вы стремитесь охватить слишком много дел. Для человека, стремящегося добиться успеха, такой сон является напоминанием о том, что если за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь. Видеть во сне бешеного пса означает, что все Ваши усилия достичь желаемого тщетны. Кроме того, Вас может постичь серьезная болезнь. Если бешеной собаке удается укусить Вас, то это предупреждает о том, что Вы или кто-то из Ваших близких на грани сумасшествия, и что может случиться нечто трагичное. Если Вам снится, что Вы путешествуете, а сопровождает Вас лишь верный пес, то такой сон сулит верных друзей и успех во всех начинаниях. Если Вам снятся плавающие собаки, то это означает, что Вам улыбнется фортуна. Если в Вашем сне собака убивает змею, это предвестник удачи.
собака знак удачи и верных друзей! лошадь сулит тебе прочность дружеских связей и радость встреч с друзьями!
Лошади не знаю, а вот собака к другу.
Друзья вспоминают!
собака - типа верный друг
Собаки, по-моему, к друзьям, а вот лошади, если я не ошибаюсь, к предательству
встретите друзей