Сны

К чему снится чёрный ворон?

Мне приснился сон...Я сижу в своей комнате бегу в другую закрываю дверь чтобы не залетел, зову отца и схватываю ворона....Вот к чему? Кто подскажет?
Ворон

& По соннику Ванги: §
Ворон - печальный вестник, возвещающий своим криком и даже самим появлением о несчастьях и бедах.
стая ворон, кружащая в воздухе – скоро произойдет военный конфликт, пострадает много людей, трупами покроется земля, и не будут успевать хоронить мертвых, так что будет пир для воронов и скорбь, траур для людей;
видеть кричащего ворона – над Вашим домом нависла смерть, нужно молиться, и придет спасение;
вороны строят гнезда на деревьях – болезнь, которая поразит людей и скот, так что мясо животных перестанут есть. Спасение будет найдено в воде, травах, в молитвах и милосердии;
вороны своей стаей сплошь покрывают землю (поле) – неурожайный год, хлеб будет дорогим, а птицы не найдут зерен, погибнут во множестве, если не спасутся, улетев на юго-восток, где будет урожай;
убить ворона – Вы будете бессильны перед смертельной болезнью кого-то из близких, лекарства не помогут, как бы Вы ни надеялись на них и на врачей, только сострадание и терпение у постели умирающего человека сделают светлыми его последние дни в этом мире. В этом случае смерть - облегчение для больного, и он это знает, и вам нужно с этим смириться.

& По интимному соннику Власовой: §
См. <Ворона>.

& По соннику Дашку: §
Предвестник беды и неприятностей, а также символ мудрости.

& По народному соннику: §
Кричащий – к наступающей беременности.

& По соннику мисс Хассе: §
Видеть – потеря;
слышать крик – несчастье;
видеть летающих воронов вокруг дома – смерть;
видеть, как воруют – переживаете смертельный страх;
пугать – выследите вора или мошенника;
ловить руками – несогласие;
видеть их на деревьях – семейное собрание;
слышать карканье – получите недобрые вести.
Анастасия Осипова
Лучший ответ
Незванный печальный гость