Сны

Вот навеяли мне) вот мне снился черный ворон, большой такой, страшный, с большим клювом) эт к чему??)))

как ваши сны влияют на взаимоотношения??)))
Ника Хлыбова
Черный ворон – это несчастливый символ. Обычно он символизирует грусть и, хотя и не обязательно, горе. Также этот птах может быть связан с одноглазым божеством Одином, который имеет влияние на точку зрения человека и его восприятие окружающей действительности. Ворон во сне может говорить о том, что необходимо пожертвовать чем-то физическим ради обретения духовного.
Ворона во сне ассоциируется с трагедиями и несчастьями. Если сновидец слышал воронье карканье, то это говорит о том, что он будет находиться под влиянием других людей и может в ближайшее время сделать очень невыгодное капиталовложение. Для молодого человека подобный сон может предсказывать, что он поддастся на провокационные уловки женщины, которая его обманет.
Эта птица является общим архетипом или тематическим символом, говорящим о том, что ради будущего необходимо чего-то лишиться в прошлом.
Ирина Устинова
Лучший ответ
прилетит значит белый аист с хорошей новостью....))))).
Альбина Украин
Ворона - толкование образа в соннике Миллера
Ворона во сне — обычно к печальным событиям. Услышать их карканье — означает неблагоприятное влияние на вас и в результате — ошибочные поступки. Молодых мужчин этот сон предупреждает об уловках и интригах против них представительниц прекрасного пола.

Толкование в других сонниках
Ворона / Толкование снов по соннику мисс Хассе
Ворона - печальные вести, тоска и болезнь.
Это же я. Я такой. Из головы редко ухожу)
Видимо я повлияю на вашу жизнь.
к воровству
Марина Зорина